16
А я считаю, грудь это не главное! Мужчины больше любят округлые бедра ))))А любимый мужчина уж точно любит не за грудь,а как бы банально не звучало за твой характер,манеры, стиль ... Показать больше...
14
Vadim17, раз вы плагиатите, то и я вам отвечу плагиатом: Размер груди естественным путём женщина изменить не может, так как он закладывается генетически. Поедание капусты, конечно, не поможет изменить гены. ... Показать больше...
13
- У меня маленькая грудь, я комплексую... - Не парься, тебе просто нужен парень с маленькими ладошками! - У нас на работе три девушки с именем Саша, и когда говоришь ... Показать больше...
12
1-перестать мечтать о вымени2-найти того кому нравится маленькая грудь ... Показать больше...
11
Маленькая грудь - это огромное счастье. Не надо покупать дорогущие неудобные упряжки, называемые в народе бюстгальтерами, можно спать на животе без всякого дискомфорта. И молока такая грудь вырабатывает больше, и ... Показать больше...
8
Кушай капусту! Говорят помогает☺☺☺. ... Показать больше...
6
Может надо кушать не стесняя себя ни в чем. ... Показать больше...
6
Радоваться. Потому что большая грудь со временем обвисает, становится ужасной. Но увеличивать с помощью хирургов-это полная чушь.
5
MaryStr, Верно, 21 век на дворе. В конце 19 века величайшие учённые франции утверждали что камни с неба падать не могут, так как нет никакой небесной тверди.И пора в 21 ... Показать больше...
5
Прежде всего надо узнать сколько тебе лет, а то может все еще впереди
Больше ответов Больше ответов не найдено