12

Маленькая грудь, что делать?
0

Автор вопроса: DobrayaKsyu13
4 месяца 18 дней

13

Vadim17, раз вы плагиатите, то и я вам отвечу плагиатом:
Размер груди естественным путём женщина изменить не может, так как он
закладывается генетически. Поедание капусты, конечно, не поможет
изменить гены. Считать, что от употребления капусты растёт грудь, — всё
равно что верить, что от картошки растёт нос.
21 век на дворе, а вы всё ещё верите в эту чушь.
12

- У меня маленькая грудь, я комплексую... - Не парься, тебе просто нужен парень с маленькими ладошками! - У нас на работе три девушки с именем Саша, и когда говоришь "Саша", оборачиваются сразу три! Ну, я нашел выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3 - Хм... По размеру груди, что ли?- Вот-вот, они тоже догадались. Теперь я у них Пашка-семь с половиной...

... Показать больше...
11

А я считаю, грудь это не главное! Мужчины больше любят округлые бедра ))))А любимый мужчина уж точно любит не за грудь,а как бы банально не звучало за твой характер,манеры, стиль поведения и многое многое прекрасное в тебе!))))

11

1-перестать мечтать о вымени

2-найти того кому нравится маленькая грудь
10
Начните качать мышцу груди, будет красивая упругая грудь за счёт мышц, а не жира. Вставить имплантанты - всё остальное ерунда. Если ваш организм склонен к полноте, то после кормления грудью она увеличится. Есть полные девушки с маленькой грудью и наоборот. Всё зависит от генетики .Научитесь любить себя какая вы есть и остальные полюбят .
10

Маленькая грудь - это огромное счастье. Не надо покупать дорогущие неудобные упряжки, называемые в народе бюстгальтерами, можно спать на животе без всякого дискомфорта. И молока такая грудь вырабатывает больше, и это не парадокс. В маленькой груди молочные железы не задавлены жиром и соединительной тканью, и работают на все сто. И к старости она не превратится в уши спаниеля, а будет такой же маленькой и симпатичной. Я горжусь своим минус первым размером (который 3 года и 4 месяца кормил ребёнка и не обвис, не растянулся), чего и вам желаю.

... Показать больше...
8

Кушай капусту! Говорят помогает☺☺☺.                                         

5

MaryStr, Верно, 21 век на дворе. В конце 19 века величайшие учённые франции утверждали что камни с неба падать не могут, так как нет никакой небесной тверди.И пора в 21 веке понять что образование не делает людей умнее, оно лишь учит их прятать врождённую тупость.В 21 веке пора признать что человек знает о своём мире очень мало, менее 1%. И нечего задирать нос по этому поводу а лучше придумывать новые, более информативные методы познания. И перестать оглядываться на "заслуженные авторитеты", они давно стали тормозом познания.

... Показать больше...
5

Может надо кушать не стесняя себя ни в чем. 

5

Радоваться. Потому что большая грудь со временем обвисает, становится ужасной. Но увеличивать с помощью хирургов-это полная чушь.

Больше ответов Больше ответов не найдено