13

Кто нибудь помнит или пользуется еще windows xp?
0

Автор вопроса: faromaz
5 месяцев 13 дней

4

Ну я ХРюшей пользуюсь. Из всего что сделал мелкософт, это лучшее. Семёрка ресурсы компа жрёт, на восьмёрку винчестера не напасёшься с её манией скачивать обновления гигабайтами а десятка стучит Виста дерьмо наварочанное а Мелениум по сравнению с ХРюшей отстой. Про 98 вообще молчу. Ну а более древними версиями не пользовался.

Если бы мой провайдер не был к винде наглухо привязан, перешёл бы на давно на Юбунту или что-то другое из семейства Линукс.
6

И помним, и ещё и используем для работы в колледже на занятиях информатики

6

В данный момент я и сейчас в ХР работаюНа на ноуте конечно стоит Win 7А на большом компе с большой памятью и скоростью без ХР не обойтисьПо крайней мере можно полностью контролировать на 90% его работу в данный моментС жалостью вспоминаю Win 3.11, где контроль работы был 100% и ты всегда знал что сейчас делает комп.Да и переустановить ХР, чтобы прочистить мозги или убрать блокировку без проблемWin 7 снимает с пользователя половину заморочек, но при этом непонятно что он делает в данный момент - тупо сидишь и ждешь что получитсяОсобенно если памяти мало и скорость не великаДля игрушек, офиса и бухгалтерии система наилучшая, а для серьезной работы нетВидео и аудио монтаж, графика, программирование и т.д. - лучше ХР

... Показать больше...
5

О, прекрасно помню! Ее столько раз доводилось устанавливать... Дома есть один древнючий нетбук, вот на нем как раз еще живая ХР )) хотя это устройство, думаю, уже можно считать экспонатом)