4

В чём смысл жизни,если мы все умрём?
0

Автор вопроса: PaskaBitspesp
4 месяца 12 дней

8

Если бы, да ка бы.... Но пока же мы живём, ЖИВЁМ!!! В одном шуточном изречении говорится: "Жизнь - боль. Познавая боль, мы познаём смысл жизни". Так что живите, познавайте через боли, радости самою жизнь. В этом и её смысл. 

5

После распада непрочной оболочки из грязи путешествие на этом не заканчивается.  Вы спрашиваете, стоит ли ехать на работу, если нужно пересесть с одного маршрута автобуса на другой? Наверное стоит, ведь там типа зарплату дают.... 

3

Не знаю, придет время - узнаю!! Но мнение о продолжении жизни, детях не приемлю..Если у меня нет детей то что? Моя жизнь бессмысленна что ли??? Нет!! Придёт врем - узнаю...

3

Умрет тело, а душа останется. Поэтому смысл жизни в искуплении грехов, чтобы душе было легче дальше жить в ином мире.Человек уже рождается в грехе, потому что Ева соблазнила Адама. Поэтому, всю свою жизнь он должен стремиться соблюдать заповеди Божьи, чтобы очистить свою душу от грехов. Все человечество празднует Пасху, которая показывает, что Исус Христос, страдая, погиб на кресте, а потом воскрес, чтобы всем живущим на земле объяснить, что души их бессмертны, только где они будут, это зависит от того, как человек проживет свою жизнь, справится ли он с искушениями, раскается ли он в плохих поступках. Читайте Библию, и смысл жизни будет Вам понятен!

... Показать больше...
1

В самой жизни, в её продолжении в следующих поколениях.