25

Почему тут допускается выкладывание почти рядом двух одинаковых вопросов разными пользователями?
0

Автор вопроса: Нехресть
4 месяца 13 дней

18

В первые дни на опроснике я задавала себе аналогичный вопрос... А когда задала его здесь, ответы свелись преимущественно к одному - всем пофиг. Кому-то не мешает (пусть себе висят), кто-то читает только подписки (где проблема? не заметил) , кто-то даже видит в этом уникальную возможность ответить любому желающему (ну и что, что в сотый раз на тот же самый вопрос). А раз большинству дубликаты и плагиаты не мешают, администрация наверняка не видит смысла с этим как-то бороться помимо дежурных предупреждений. Раньше можно было закрывать вопросы как дубликаты, но сейчас эта функция не работает - то ли сайт глючит, то ли убрали, то ли мне персонально отключили за какие-топ провинности. Остается только загонять в минуса все то что не нравится, чтобы скрылось оно с глаз долой. Но, как я уже отмечала, имеют место случаи, когда поднимают оба однофигственных вопроса. Без понятия зачем - на этот вопрос не ответили.

... Показать больше...