33

Вернемся к выплатам. Кто может подтвердить то что voprosnik.ru платит честно?
0

Автор вопроса: iva4980
6 месяцев 18 дней

18
Вопросник платит. Никакого обмана. Даю ответ первый раз, прикрепил скрины выплат в вордовском файле. Может быть что то делаю не так. Не суть. Вопросник платит - тут все честно.

выплаты вопросник скрин.docx (259kb)
13

Могу подтвердить на личном опыте только то, что платит на биткоинкошелек. При чем в течении 10 минут. Подтвердить другие виды оплаты не могу (так как у меня уже месяц примерно висит 111р, которые я пытался вывести на телефон, а служба поддержки молчит). Биткоин кошелек же ( в моем случае - криптонатор) вполне себе нормальный вариант, потом если мелочь - можно на телефон тот же кинуть, от 1000р и на карту. Некоторая комиссия будет, конечно, но как ж без не..)

11

Уважаемые гости и новички! Сайт Вопросник работает добросовестно и честно, конечно есть задержки на телефон и другие кошельки, кроме Биткоин кошелька, тут всё быстро. Наверно кого то не устраивает мин. сумма вывода, но что имеем, то и имеем. Скрины могу потом добавить, а вообще тут сами видите, что люди говорят, так что добро пожаловать. Зарабатывайте, познавайте и общайтесь на здоровье.

11

Подтверждаю. Сайт "Вопросник" платит честно. Два раза выводила на биткоин-кошелек в Криптонаторе. Один раз 360 рублей (17.03.2017), а другой -   115 рублей (делала запрос 21.03.17 ночью, утром проверила - пришли). Платят! и пока без обмана (ттт).

10

Да платит Voprosnik.Только выплаты на телефон и Webmaney идут долго около 5 месяцев.У меня висели выплаты от 24.10.16(Пришли месяц назад.)А от 1.11.16 пришли 10 .08.17 .Я конечно не ждала уже ,но было очень приятно.Теперь вывожу на биткоин.Туда мгновенно

10

Могу поручиться за Вебмани и биткоин. Правда, на Вебмани долго выплата идёт (около 2-3 недель), а биткоин - за несколько минут.

7

На данный момент моментально вывести можно только на биткоин кошелек. Вебмани долго очень идет. Месяцы. У меня висит вывод с прошлого года еще. Про выплату на мобильный видимо можно вообще забыть

6

Пару дней назад вывела 500 руб. Пришли быстро на биткони кошелек на Вебмани.

6

Лично я деньги еще не выводил. Но сайт не обманывает, как я знаю работает честно.

6

У меня первая оплата на телефон случилась вчера 22.03.2017 - заказывал 4 месяца назад.
Вывод на WebMoney заказал 05.12.2016  - до сих пор денег нет

Похожие вопросы