40

Вернемся к выплатам. Кто может подтвердить то что voprosnik.ru платит честно?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: iva4980
1 год

17
Вопросник платит. Никакого обмана. Даю ответ первый раз, прикрепил скрины выплат в вордовском файле. Может быть что то делаю не так. Не суть. Вопросник платит - тут все честно. ... Показать больше...
выплаты вопросник скрин.docx (259kb)
16
Уважаемые гости и новички! Сайт Вопросник работает добросовестно и честно, конечно есть задержки на телефон и другие кошельки, кроме Биткоин кошелька, тут всё быстро. Наверно кого то не устраивает мин. ... Показать больше...
14
Могу подтвердить на личном опыте только то, что платит на биткоинкошелек. При чем в течении 10 минут. Подтвердить другие виды оплаты не могу (так как у меня уже месяц примерно ... Показать больше...
12
Подтверждаю. Сайт "Вопросник" платит честно. Два раза выводила на биткоин-кошелек в Криптонаторе. Один раз 360 рублей (17.03.2017), а другой - 115 рублей (делала запрос 21.03.17 ночью, утром проверила - пришли). ... Показать больше...
12
Могу поручиться за Вебмани и биткоин. Правда, на Вебмани долго выплата идёт (около 2-3 недель), а биткоин - за несколько минут.
10
Да платит Voprosnik.Только выплаты на телефон и Webmaney идут долго около 5 месяцев.У меня висели выплаты от 24.10.16(Пришли месяц назад.)А от 1.11.16 пришли 10 .08.17 .Я конечно не ждала уже ... Показать больше...
8
Пару дней назад вывела 500 руб. Пришли быстро на биткони кошелек на Вебмани.
7
На данный момент моментально вывести можно только на биткоин кошелек. Вебмани долго очень идет. Месяцы. У меня висит вывод с прошлого года еще. Про выплату на мобильный видимо можно вообще ... Показать больше...
7
Лично я деньги еще не выводил. Но сайт не обманывает, как я знаю работает честно.
6
У меня первая оплата на телефон случилась вчера 22.03.2017 - заказывал 4 месяца назад.Вывод на WebMoney заказал 05.12.2016 - до сих пор денег нет ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено