18
Согласно последним исследованиям, мука содержит опасные для здоровья компоненты, которые, однако, исчезают, если продукт проходит термическую обработку. Если же есть тесто сырым, тогда высок шанс того, что в организм попадет ... Показать больше...
5
Есть сырое тесто можно, но с другой стороны всегда есть риск отравления, к примеру, яйцами, если они не были хорошо промыты и все бактерии не уничтожены. Тесто не слипнется у ... Показать больше...
5
BorussiaD, ёперный балет, а я в детстве его ела сколько лезло. Ни мама, ни бабушка не возражали. И последствий никогда никаких не было. Песочное тесто в сыром виде очень вкусное. ... Показать больше...
3
Есть можно абсолютно ВСЁ. Но кое что можно съесть только один раз в жизни.Ну а после сырого теста или пронесёт или стошнит или будут неприятные ощущения в брюхе. Это уже ... Показать больше...
3
BorussiaD, Амерам поверить, себя нае...ать.Кто сомневается, включайте собственные мозги и анализируйте все действия США на планете. ... Показать больше...
3
Для того, чтобы у Вас не возникало проблем с желудком и кишечником, советую Вам лучше не рисковать.
1
Anderson*, я ела жив, цел , орел до сих пор ... Показать больше...
0
если только немножко. А так лучше не есть. Когда пекут пироги или еще что нибудь то я обязательно пробую сырое тесто ... Показать больше...