32

Можно ли есть сырое тесто?
0

Автор вопроса: PalomaOleada
7 месяцев 18 дней

18
Согласно последним исследованиям, мука содержит опасные для здоровья компоненты, которые, однако, исчезают, если продукт проходит термическую обработку. Если же есть тесто сырым, тогда высок шанс того, что в организм попадет ... Показать больше...
5
Есть сырое тесто можно, но с другой стороны всегда есть риск отравления, к примеру, яйцами, если они не были хорошо промыты и все бактерии не уничтожены. Тесто не слипнется у ... Показать больше...
5
BorussiaD, ёперный балет, а я в детстве его ела сколько лезло. Ни мама, ни бабушка не возражали. И последствий никогда никаких не было. Песочное тесто в сыром виде очень вкусное. ... Показать больше...
3
Есть можно абсолютно ВСЁ. Но кое что можно съесть только один раз в жизни.Ну а после сырого теста или пронесёт или стошнит или будут неприятные ощущения в брюхе. Это уже ... Показать больше...
3
BorussiaD, Амерам поверить, себя нае...ать.Кто сомневается, включайте собственные мозги и анализируйте все действия США на планете. ... Показать больше...
3
Для того, чтобы у Вас не возникало проблем с желудком и кишечником, советую Вам лучше не рисковать.
1
Anderson*, я ела жив, цел , орел до сих пор ... Показать больше...
0
если только немножко. А так лучше не есть. Когда пекут пироги или еще что нибудь то я обязательно пробую сырое тесто ... Показать больше...