34

Летающий автомобиль из Словакии поступит в продажу в 2017 году. Что думаете?
0

Автор вопроса: Василиса Шмитт
11 месяцев 11 дней
Темы:

23
2
Ну вот. Теперь не только на земле от них уворачиваться, но ещё и передвигаться ползком, чтобы башню не снесли. ... Показать больше...
16
Рада очень, будет меньше машин на дорогах и я наконец-то сяду за свою красотку)))). Шутка конечно, ну поступит в продажу 2-3 машины, которые может позволить купить только богатый, д и ... Показать больше...
14
Вот уже 2017 год перевалил во вторую половину, а летающие автомобили из Словакии в продажу так и не поступили! Так что же я думаю об этом? . . . Думаю, ... Показать больше...
12
посмотрел в интернете.. для нашей страны с ее площадью - это просто супервариант, только стоит он 200 000евро, если б сделать бюджетным, разобрали бы с ходу.... Встал с утра покормил ... Показать больше...
11
Думаю слетаю на нем на Марс, на Луну. Если что прокачу и Вас. Записывайтесь в очередь, покупайте билеты, а то можете не успеть. ... Показать больше...
11
Ну наконец то!Для наших дорог летающий автомобиль просто необходим!А то мы всё дороги строим,строим...Всё,хватит,теперь можно и не строить! ... Показать больше...
10
Во время движения по земле чудо-машина будет развивать до 160 км/час. А чтобы подняться в воздух, надо разложить крылья автомобиля и иметь 300 метров свободной дороги для набора необходимой скорости. ... Показать больше...
10
Думаю это круто! Но все же пробок не избежать.И лучше бы создавали автомобили, которые воздух очищают! ... Показать больше...
9
Летающий автомобиль из Словакии в 2017 точно не поступит в продажу ... Показать больше...
9
Учёные сейчас занимаются не совсем тем, чем надо бы. Понятно, освоение космоса и развитие нано-технологий важно, тем не менее, ещё более важны медицинские открытия.Возьмём тот же рак. От него так ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено