33

Летающий автомобиль из Словакии поступит в продажу в 2017 году. Что думаете?
0

Автор вопроса: Василиса Шмитт
9 месяцев 17 дней
Темы:

23
2
Ну вот. Теперь не только на земле от них уворачиваться, но ещё и передвигаться ползком, чтобы башню не снесли. ... Показать больше...
16
Рада очень, будет меньше машин на дорогах и я наконец-то сяду за свою красотку)))). Шутка конечно, ну поступит в продажу 2-3 машины, которые может позволить купить только богатый, д и ... Показать больше...
11
посмотрел в интернете.. для нашей страны с ее площадью - это просто супервариант, только стоит он 200 000евро, если б сделать бюджетным, разобрали бы с ходу.... Встал с утра покормил ... Показать больше...
11
Ну наконец то!Для наших дорог летающий автомобиль просто необходим!А то мы всё дороги строим,строим...Всё,хватит,теперь можно и не строить! ... Показать больше...
10
Думаю слетаю на нем на Марс, на Луну. Если что прокачу и Вас. Записывайтесь в очередь, покупайте билеты, а то можете не успеть. ... Показать больше...
10
Думаю это круто! Но все же пробок не избежать.И лучше бы создавали автомобили, которые воздух очищают! ... Показать больше...
9
Во время движения по земле чудо-машина будет развивать до 160 км/час. А чтобы подняться в воздух, надо разложить крылья автомобиля и иметь 300 метров свободной дороги для набора необходимой скорости. ... Показать больше...
9
Летающий автомобиль из Словакии в 2017 точно не поступит в продажу ... Показать больше...
8
Фигня, у них крылья маленькие и в форточку голубиный помет залетает. Летающие автомобили из Словении круче. ... Показать больше...
8
Учёные сейчас занимаются не совсем тем, чем надо бы. Понятно, освоение космоса и развитие нано-технологий важно, тем не менее, ещё более важны медицинские открытия.Возьмём тот же рак. От него так ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено