13

Как вы считаете кто самый опасный враг для России?
0

Америка с сателлитами из НАТО
20
оба ответа верны
12
Китай
1
Проголосовало: 33
Автор вопроса: Cuparo
6 месяцев 18 дней

Спрятать статью

Лично я считаю что России внешние угрозы не страшны. Это не раз доказывали наши предки. Именно особенность нашего народа к сплоченности в момент внешней угрозы помогала нам одерживать победы над врагом. Куда страшнее враги засевшие внутри страны, те кто в угоду своей конфортабельности продадут, как говорят, мать родную. Главная задача государства сейчас, это борьба с такими паразитами в нашем обществе. Но, как я говорил, это мое мненение. Хочется услышать ваше!

34

Самый страшный враг России не внешний, а внутренний. А это те кто дорвался до власти ради личных корыстных целей, а не для служения своей стране и народу.

7

Как поется в одной веселой песенке: "...Я предлагаю растить с малых лет значимых в мире людей...".. Вот тогда, по моему, у России-матушки 

не будет ни внутренних, ни внешних врагов!!
6
око:

Мы сами себе враги и настраиваем весь остальной мир против себя...

А чем собственно настраиваем весь против себя? Уточните пожалуйста.
6

Наше правительство главный враг,помогает всем кроме своего народа,скоро нас не нужно будет завоевывать,сами вымрем от безработицы и пьянства.Малые города в регионах ждет участь большинства деревень в нашей необъятной стране!

3

Идиоты-самый главный враг. Других врагов по-сути и нет, кто бы что ни утверждал.

3

я тоже считаю, что самый страшный враг для нас - мы сами, конечно не все,.......... но беда в том, что эти  "не все" обладают самыми большими ресурсами и, поэтому, могут многое....................вся  история нашей страны указывает на то, что почти все потрясения были связаны с  внутренними предательствами....................

3

Мне кажется это США,Саудовсая аравия и самые ближайшие их партнеры.

3

Нам боятся не кого пускай нас боятся и уважают мы великая страна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

У России нет опасных врагов - Россия непобедима! А все, что наблюдаю сейчас во внешней политике, конечно, это сугубо мое мнение- злость от бессилия тех, кто считает себя всемогущими на земле. И все бы ничего для таких политиков и стран - и дальше бы "правили миром", распределяли финансовые потоки, определяли кому жить, а кому умереть. Но есть одна страна, которую не купишь, не запугаешь и не победишь-Россия ! Пример - вся история России! Главное- нет на земле такого народа, как русский человек! Только русский человек может помочь бескорыстно! Только русский человек может забыть о себе, когда отчизна в опасности!И это не "высокие слова"! Только русские люди- и стар и млад- могут сплотиться в единый целый "организм" и действовать по велению души!Нет на земле подобной общности людей! Поэтому- и понять русского человека невозможно!Полагаю, именно это злит и пугает! Как воевать, если победитель уже известен?!

... Показать больше...
2

все враги, не бывает друзей в политике, тот кто сейчас друг - значит это выгодно и нам и "другу"

Больше ответов Больше ответов не найдено