15

Как вы считаете кто самый опасный враг для России?
0

Америка с сателлитами из НАТО
20
оба ответа верны
12
Китай
1
Проголосовало: 33
Автор вопроса: Cuparo
9 месяцев 15 дней

Спрятать статью
Лично я считаю что России внешние угрозы не страшны. Это не раз доказывали наши предки. Именно особенность нашего народа к сплоченности в момент внешней угрозы помогала нам одерживать победы над врагом. Куда страшнее враги засевшие внутри страны, те кто в угоду своей конфортабельности продадут, как говорят, мать родную. Главная задача государства сейчас, это борьба с такими паразитами в нашем обществе. Но, как я говорил, это мое мненение. Хочется услышать ваше!
7
Как поется в одной веселой песенке: "...Я предлагаю растить с малых лет значимых в мире людей...".. Вот тогда, по моему, у России-матушки не будет ни внутренних, ни внешних врагов!! ... Показать больше...
6
Наше правительство главный враг,помогает всем кроме своего народа,скоро нас не нужно будет завоевывать,сами вымрем от безработицы и пьянства.Малые города в регионах ждет участь большинства деревень в нашей необъятной стране!
5
я тоже считаю, что самый страшный враг для нас - мы сами, конечно не все,.......... но беда в том, что эти "не все" обладают самыми большими ресурсами и, поэтому, могут ... Показать больше...
4
Идиоты-самый главный враг. Других врагов по-сути и нет, кто бы что ни утверждал.
3
я считаю что главный враг России не из вне,а внутри - это коррупция и монополии
3
Мне кажется это США,Саудовсая аравия и самые ближайшие их партнеры.
3
Нам боятся не кого пускай нас боятся и уважают мы великая страна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Показать больше...
2
У России нет опасных врагов - Россия непобедима! А все, что наблюдаю сейчас во внешней политике, конечно, это сугубо мое мнение- злость от бессилия тех, кто считает себя всемогущими ... Показать больше...
2
все враги, не бывает друзей в политике, тот кто сейчас друг - значит это выгодно и нам и "другу"
1
Всегда Америка настраивала всех против России. Как в мультфильме про Маугли, там есть шакал, вот так выглядит Америка с моей точки зрения.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы