17

Какой браузер самый лучший и быстрый, что бы Вы выбрали?
0

Автор вопроса: Татьяна Заднишевских
9 месяцев 17 дней

12
Много перепробовала когда искала для своего старенького компьютера нам подошел Гугл Хром мне нравится ... Показать больше...
8
Самое лучшее из того что есть на эту тему - UC Browser. Это китайское изделие, и как все новое из Китая просто обалденное.Юзеру мозги закривлены в сторону того что лучше ... Показать больше...
4
на вкус и цвет) лично я пользуюсь гугл хромом и не жалею об этом. Пробовал и другие браузеры, но данный мне нравится больше!!!
3
Советуювсем браузер Опера! Если вы не хотите что бы за вами следилив интернете — то пожалуйста берите Опера. Некогда один из популярнейших браузеров. Впрочем, на мой взгляд, браузер и сейчасспособен ... Показать больше...
2
Steonn: У меня Де Жа Вю? По моему уже несколько таких вопросов фигурировало на вопроснике? Я ошибаюсь? Ну и ладно. Есть вечные темы, как например про любовь. Тут про любовь ... Показать больше...
0
самый лучший тот, который ты сам выберешь. ставишь все подряд, и тестируешь.и хотя бы уточняйте-браузер для ПК, или Андроида\IOS?? ... Показать больше...