17

Какой браузер самый лучший и быстрый, что бы Вы выбрали?
0

Автор вопроса: Татьяна Заднишевских
6 месяцев 13 дней

11

Много перепробовала  когда искала для своего старенького компьютера  нам подошел Гугл Хром мне нравится  

8

Самое лучшее из того что есть на эту тему - UC Browser. Это китайское изделие, и как все новое из Китая просто обалденное.Юзеру мозги закривлены в сторону того что лучше Chrome ничего не придумали. Chrome от слова "хромой". Он хромой, зато имеет зоркий глаз, следит за вами. Страницы он отображать не обучен, все передает криво.Ставьте UC Browser и наслаждайтесь быстрым и красивым, а также удобным интернетом. В UC браузере вы можете закрывать, листать, обновлять страницы и открывать одним движением мышки (настраивается вид движения). Ни у кого такого больше нет.Не спорьте. Кроме UC браузеров не существует.

... Показать больше...
4

на вкус и цвет) лично я пользуюсь гугл хромом и не жалею об этом. Пробовал и другие браузеры, но данный мне нравится больше!!!

4

У меня Де Жа Вю? По моему уже несколько таких вопросов фигурировало на вопроснике? Я ошибаюсь?

3

Советуювсем браузер Опера! Если вы не хотите что бы за вами следилив интернете — то пожалуйста берите Опера. Некогда один из популярнейших браузеров. Впрочем, на мой взгляд, браузер и сейчасспособен обогнать всех.Достоинства: Opera turbo - очень крутая фишка, которая позволяет сжимать загружаемые странички, тем самым увеличивая скорость открытия сайтов. Кстати, Опера одна из первых внедрила данную технологию; Потрясающая скорость даже на слабых компьютерах (относительно слабых). Браузер хорошо оптимизирован для работы на медленных компьютерах с не самыми быстрыми жесткими дисками; Более 1000 расширений для изменения браузера (изменение внешнего вида + добавление в функционал новых опций); Высокая степень безопасности (по заверениям некоторых специалистов браузер безопаснее первых двух вместе взятых); Рекомендации в Опере: опция, которая позволяет вам видеть интересные сайты.Востальном же есть практически те жесамые опции, как и в передовых браузерах.Кстати, если Оперу правильнонастроить - то в скорости она не уступитChrome, а в некоторых случаях и обгонитего!stassam

... Показать больше...
2
Steonn:

У меня Де Жа Вю? По моему уже несколько таких вопросов фигурировало на вопроснике? Я ошибаюсь?

Ну и ладно. Есть вечные темы, как например про любовь. Тут про любовь столько тоже написано... 
0

самый лучший тот, который ты сам выберешь. ставишь все подряд, и тестируешь.

и хотя бы уточняйте-браузер для ПК, или Андроида\IOS??