11

Стоит ли закрыть проект Дом 2?
0

Однозначно да!
5
Не знаю. я не смотрю.
2
Нет!
1
Проголосовало: 8
Автор вопроса: Cuparo
11 месяцев 10 дней

Спрятать статью
Дом 2! Телевизионный проект имеющий огромный рейтинг! Но в чем суть его? Построить отношения? Найти любовь? Мое мнение - полная чушь! Бред сивой кобылы! Ни любовью, ни отношениями там не пахнет! Грязь, разврат, помойка для умов! Большая часть аудитории подростки!!! Чему их может научить эта передача??? Какое поколение вырастить? А как считаете вы?
20
Лично моё мнение что данный проект телеканала ТНТ нужно закрыть, начиналось всё со стройки, но что то уж затянулось у них там всё...
9
Знаете одно время я как то зависала на доме 2. Люблю всякие разборки, которые по сути глупые! Согласна с одним из ответов, что данный проект себя исчерпал причём очень давно. ... Показать больше...
8
Дом 2 уже исчерпал себя и его скоро закроют, как только будет готов проект Дом 3, а Ксюша С. уйдет в декрет ... Показать больше...
5
Я бы вообще полностью канал тнт закрыла,ничего хорошего он не показывает,все настолько низкопробно,такое ощущение,что нас держат за пациентов дурдома.В Амстердаме есть улица Красных фонарей,а у нас-это дом 2.Считаю,что проект давно ... Показать больше...
5
нет не стоит, многие его смотрят и очень нравится, да есть те кому и не нравится дом2 но это и хорошо всегда нужны и негативные мнения и положительные, рейтинги от ... Показать больше...
3
Ну закроют "Дом-2" и откроют вместо него шоу "Таунхаус-3" и "Коттедж-4". Пока есть те, кому нужна жвачка для мозгов, телеящику всегда будет что показывать. ... Показать больше...
2
А чем он так всем мешает? Его показывают в позднее время, до которого дотерпеть могут только истинные фанаты. Не нравится - не смотрите, ложитесь спать или переключите на другой канал, ... Показать больше...
1
Давно пора закрыть ,если бы не просмотр телепередач на тнт ,вообще бы не знал,что ещё идет.