18

Суточный лимит на вывод средств - от чего зависит его величина?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
9 месяцев 12 дней

• Хотелось бы знать, будет ли увеличен лимит на вывод средств  и можно ли это сделать ?
  • От чего зависит выводной лимит ?
  • 20
    Вообще непонятно, вывод не работает, хотя установлен лимит, даже его нельзя вывести. ... Показать больше...
    15
    Антон Руссейков, да тоже 100, 356894237 рублей, хвостик большой копейки -миникопейки еще ... Показать больше...
    14
    Суточный выводной лимит в данное время привязан к рейтингу на сайте:чем больше будет ваш рейтинг,тем больше ежедневный выводной лимит.Увеличение рейтинга на 1000 даёт увеличение лимита для вывода на 1 рубль. ... Показать больше...
    11
    Ваш выводной лимит на сегодня 100.04669762776 рубЯ не знаю происхождение этой суммы. Могли бы округлить. ... Показать больше...
    11
    Антон Руссейков, У меня выводной лимит 100,56831112979461руб.Очень интересная суммаСмотрю у многих похожие суммы.Кстати сегодня 12.10 удалось вывести после двухнедельного перерыва! ... Показать больше...
    11
    Антон Руссейков, 100р..а дальше как число ... Показать больше...
    11
    михэля, согласен, что то красная строка совсем привязалась ... Показать больше...
    9
    михэля, у вас какой суточный лимит, если не секрет ? У меня 100 рублей. Интересно, какая сумма у других пользователей. ... Показать больше...
    8
    мне повезло на сумме 141 рубль а потом на 149 рублях на сл день. понять не могу с чем связано, наверное у всех так же