73

Не ошибается тот, кто не работает. А какие ошибки на Вопроснике совершали вы?
0

Автор вопроса: #Лилy7
1 год 2 месяца

35
20
Ошибка была в том, что написав сумму заработка, не прикрепила скрины, то есть не подтвердила свой заработок, рейтинг очень снизился хорошо после этого, сама виновата, правила плохо прочитала, мне вообще ... Показать больше...
21
3
@ilona: Никак не могу разобраться с количеством просмотров моего, ошибочно полагая,что это цифра слева около самого вопроса, где красная и синяя стрелочки. Это явно не так, а спросить стесняюсь. В ... Показать больше...
18
3
Единственная ,лично моя ошибка, заключается в том, что я сомневалась в честности сайта. Свои вопросы в первые месяцы знакомства с сайтом, даже не перечитываю-стыдно.В них одни приколы и сомнения.Думала, что ... Показать больше...
42
слетел с опроса за ответ о том,что не планирую покупать товар,являющийся темой опроса
27
Считаю ошибкой, что зашла на форум, только когда возникла задержка с выводом средств. Заметила форум я не сразу после регистрации, но и заметив позже, вникать не стала. ... Показать больше...
20
ЦВЕТОЧЕК.Желаю побыстрей отработать и начать получать новый заработок!Удачи!!! ... Показать больше...
19
Ошибок совершал много всех и не упомнишь,но на них и выучился и разобрался.
15
Долгое время не заходила на форум, заполняя только редко приходящие опросники. После активности на форуме опросы стали приходить намного чаще.
14
Своими главными ошибками считаю спешку и невнимательность. Иногда задумаешься о чем-то, нажмешь случайно не тот вариант, который хотел. И все, не походишь по критерию.(
9
Не знаю, наверное и сейчас делаю ошибки- кнопка опросы пропала и не появляется... Когда она появиться? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено