72

Не ошибается тот, кто не работает. А какие ошибки на Вопроснике совершали вы?
0

Автор вопроса: #Лилy7
5 месяцев 12 дней

33
20

Ошибка была в том, что написав сумму заработка, не прикрепила скрины, то есть не подтвердила свой заработок, рейтинг очень снизился хорошо после этого, сама виновата, правила плохо прочитала, мне вообще здесь нравится, еще бы вывод работал как часы)))))))))

29
12

А моя ошибка была в том,что я не совсем поняв работу сайта,начала строчить вопросы,которые первые приходили на ум и ждала,когда же мне придет вознаграждение))). 

Через неделю ничего не дождавшись,я собралась уходить,приняв этот сайт очередным лохотроном.
Но что-то остановило меня здесь,чему очень рада.И вопросы с ответами я стала продумывать,а не писать без разбора.

22
3

@ilona: Никак не могу разобраться с количеством просмотров моего, ошибочно полагая,что это цифра слева около самого вопроса, где красная и синяя стрелочки. Это явно не так, а спросить стесняюсь. В этом-то и ошибка((( Красная(не нра) и синяя(нра) стрелочки для вас и других участников форума способ выразить свое мнение о вопросе и ответе, из этих голосов составляется рейтинг. А оплачиваемые просмотры идут извне. Эти просмотры видны в таблице ваших вопросов и ответов на вашей личной страничке. Смотрите синюю ленту. Ответы оплачиваются ТОЛЬКО лучшие. Если что-то не понятно, не стесняйтесь - отвечу подробнее.

... Показать больше...
18
3

Единственная ,лично моя ошибка, заключается в том, что я сомневалась в честности сайта. Свои вопросы в первые месяцы знакомства с сайтом, даже не перечитываю-стыдно.В них одни приколы и сомнения.Думала, что сайт лохотрон, а я лохушка -попалась на удочку .Но знаю точно, что главную ошибку на сайте я не совершила.Ошибка эта заключается в том, что я хотела удалиться.Спустя месяц или два после регистрации хотела удалиьтся, но эту ошибку не совершила.Для меня Вопросник-это дополнительный доход, стимул. Не смотря на то, что я по своей инициативе, понимая, что действую немного не правильно, вывела с сайта деньги, ошибочно начисленные мне за работу на форуме.Сейчас моя задолженность перед сайтом составляет около 20000 руб., но я всё равно сохраняю активность и с нетерпением жду, когда всё отработаю перед сайтом.

... Показать больше...
39

слетел с опроса за ответ о том,что не планирую покупать товар,являющийся темой опроса

25

Считаю ошибкой, что зашла на форум, только когда возникла задержка с выводом средств. Заметила форум я не сразу после регистрации, но и заметив позже, вникать не стала.

20

ЦВЕТОЧЕК.Желаю побыстрей отработать и начать получать новый заработок!Удачи!!!
17

Ошибок совершал много всех и не упомнишь,но на них и выучился и разобрался.

14

Своими главными ошибками считаю спешку и невнимательность. Иногда задумаешься о чем-то, нажмешь случайно не тот вариант, который хотел. И все, не походишь по критерию.(

12

Долгое время не заходила на форум, заполняя только редко приходящие опросники. После активности на форуме опросы стали приходить намного чаще.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы