104

С какой попытки вам удалось полностью пройти свой первый опрос на Вопроснике?
0

Автор вопроса: #Лилy7
6 месяцев 17 дней

На сайте вот уж как неделю. Приглашения на опрос приходят регулярно, но пока ни один не удалось завершить. 

37

за пару недель ни одного пройденного опроса,капает по 2-3 рубля за попытки.Каждый день захожу в раздел "опросы",иногда что-нибудь висит,пробую,слетаю,наскрёб тридцатку,посмотрим что будет дальше

29
6

Не было опросов больше недели после регистрации,а сегодня захожу в опросы и -ба! Висит с разными ценами от 25 руб. и выше много-премного,штук 10-12 (не успела от радости подсчитать). Выбрала,естественно,самый дорогой,за 57 руб. И понесся отсев. Чуть-чуть пройду - вы не подходите. И так прошли все опросы - я не подходила по критериям. Зато было интересно и 12 руб. дали призовых. Буду ещё ждать опросов, когда-то ж должна подойти и по возрасту, и по семейному положению, и по занимаемой должности и др. критериям, чего желаю также всем соискателям, желающим поучаствовать в опросах.

... Показать больше...
35

С первого раза прошли,далее как то всё неудачно.Скорее всего видимо много желающих,похоже проходят в одно и тоже время.

29

Я прошла весь опросник с первого присланного мне опросника стоимостью 28 руб. Сразу же после регистрации, мне прислали опрос, который окончился с успехом. Все вам желаю успехов и везенья!

29

Мой первый опрос я прошла с первой попытки,т.к. ничего там сложного не было и потому что сразу ответила,как только получила письмо на эл.почту.Вознаграждение было 14р.68 коп.,но вот дальше стало хуже,почти сразу отсеивают...Может из-за возраста,да ещё и большинство опросов приходит,где спрашивают,что если дети младше 18 лет,а моей дочке 22 уже.Так что если приходят,то прохожу до конца.Но приходят они крайне редко почему-то)))

25

Я прошла весь опросник с первого присланного мне опросника стоимостью 28 руб. Сразу же после регистрации, мне прислали опрос, который окончился с успехом. Все вам желаю успехов и везенья!

23
3

Только что посчитала, с 10й попытки попала на вопрос, по которому насчитали полную сумму.)

19

А я еще ни одного опроса не проходил (не присылают...) 

18

У меня не было еще такого опроса, который я бы прошла до конца- не подходите и все! Но по 3 рубля начисляют, спасибо! Буду ждать опросов, для которых я подойду.

17

Думаю, как и многие здесь, прежде, чем регистрироваться на различных сайтах-опросниках, перечитала тонну паутинного мусора о подобных сайтах, дабы не стать попавшей впросак... Нашла большое количество достоверных сайтов с описание их работы и давай регаться!))) Скажу сразу, что на всех сайтах по разному: где-то сразу предлагают пройти интересные опросы, где-то тишина неделями.., но вот Вопросник меня раззадорил не на шутку..!)) На следующий день после регистрации захожу в личный кабинет, а таааам.....штук пять висит этих опросов, да каждый рублей по 50. Аж глазёнки разбежались!)) Я так обрадовалась и давай кликать на каждый, получая при этом отказы! Все пять опросов - отказ!!! За один правда аж 5 рублей получила))) Я уж подумала в техподдержку писать, но сегодня почитала ваши ответы и решила, что не все потеряно; что просто нужно набраться терпения и ждать!)) Вот и сегодня шестой опрос отклонили...но я не падаю духом. Уверенна, что именно Вопросник - один из тех сайтов, что присылают опросы часто и при этом нормально их оплачивают ))

Больше ответов Больше ответов не найдено