104

С какой попытки вам удалось полностью пройти свой первый опрос на Вопроснике?
0

Автор вопроса: #Лилy7
10 месяцев 10 дней

На сайте вот уж как неделю. Приглашения на опрос приходят регулярно, но пока ни один не удалось завершить. 
46
за пару недель ни одного пройденного опроса,капает по 2-3 рубля за попытки.Каждый день захожу в раздел "опросы",иногда что-нибудь висит,пробую,слетаю,наскрёб тридцатку,посмотрим что будет дальше ... Показать больше...
33
6
Не было опросов больше недели после регистрации,а сегодня захожу в опросы и -ба! Висит с разными ценами от 25 руб. и выше много-премного,штук 10-12 (не успела от радости подсчитать). Выбрала,естественно,самый ... Показать больше...
40
С первого раза прошли,далее как то всё неудачно.Скорее всего видимо много желающих,похоже проходят в одно и тоже время.
31
Я прошла весь опросник с первого присланного мне опросника стоимостью 28 руб. Сразу же после регистрации, мне прислали опрос, который окончился с успехом. Все вам желаю успехов и везенья! ... Показать больше...
26
Я прошла весь опросник с первого присланного мне опросника стоимостью 28 руб. Сразу же после регистрации, мне прислали опрос, который окончился с успехом. Все вам желаю успехов и везенья! ... Показать больше...
23
3
Только что посчитала, с 10й попытки попала на вопрос, по которому насчитали полную сумму.)
19
А я еще ни одного опроса не проходил (не присылают...) ... Показать больше...
18
У меня не было еще такого опроса, который я бы прошла до конца- не подходите и все! Но по 3 рубля начисляют, спасибо! Буду ждать опросов, для которых я подойду.
17
Думаю, как и многие здесь, прежде, чем регистрироваться на различных сайтах-опросниках, перечитала тонну паутинного мусора о подобных сайтах, дабы не стать попавшей впросак... Нашла большое количество достоверных сайтов с описание ... Показать больше...
17
Я не считал,но уже много,а до конца опроса не дохожу,в середине или уже в конце пишут,что я не подхожу по их кретериям. А 5-7 минут я подходил,хотя отвечаю все как ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено