104

С какой попытки вам удалось полностью пройти свой первый опрос на Вопроснике?
0

Автор вопроса: #Лилy7
1 год

На сайте вот уж как неделю. Приглашения на опрос приходят регулярно, но пока ни один не удалось завершить. 
46
за пару недель ни одного пройденного опроса,капает по 2-3 рубля за попытки.Каждый день захожу в раздел "опросы",иногда что-нибудь висит,пробую,слетаю,наскрёб тридцатку,посмотрим что будет дальше ... Показать больше...
33
6
Не было опросов больше недели после регистрации,а сегодня захожу в опросы и -ба! Висит с разными ценами от 25 руб. и выше много-премного,штук 10-12 (не успела от радости подсчитать). Выбрала,естественно,самый ... Показать больше...
40
С первого раза прошли,далее как то всё неудачно.Скорее всего видимо много желающих,похоже проходят в одно и тоже время.
31
Я прошла весь опросник с первого присланного мне опросника стоимостью 28 руб. Сразу же после регистрации, мне прислали опрос, который окончился с успехом. Все вам желаю успехов и везенья! ... Показать больше...
26
Я прошла весь опросник с первого присланного мне опросника стоимостью 28 руб. Сразу же после регистрации, мне прислали опрос, который окончился с успехом. Все вам желаю успехов и везенья! ... Показать больше...
23
3
Только что посчитала, с 10й попытки попала на вопрос, по которому насчитали полную сумму.)
19
А я еще ни одного опроса не проходил (не присылают...) ... Показать больше...
18
У меня не было еще такого опроса, который я бы прошла до конца- не подходите и все! Но по 3 рубля начисляют, спасибо! Буду ждать опросов, для которых я подойду.
17
Думаю, как и многие здесь, прежде, чем регистрироваться на различных сайтах-опросниках, перечитала тонну паутинного мусора о подобных сайтах, дабы не стать попавшей впросак... Нашла большое количество достоверных сайтов с описание ... Показать больше...
17
Я не считал,но уже много,а до конца опроса не дохожу,в середине или уже в конце пишут,что я не подхожу по их кретериям. А 5-7 минут я подходил,хотя отвечаю все как ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено