15

Почему в моей таблице ответов отображены просмотры вопроса автора а не просмотры моего ответа?
0

Автор вопроса: faromaz
5 месяцев 16 дней

10

В приоритете стоит, конечно, вопрос. При просмотре вопроса денюшка капает автору, но если ваш ответ на его вопрос признается лучшим, то и вы тоже получаете с этого. Но уж если не выбран, вы остаетесь при своих интересах. Поэтому, если отвечаете на вопрос, то отвечайте широко и развернуто, тогда есть вероятность на лучший ответ. Тем более, что ответов лучших может быть выбрано несколько или сам автор решит поощрить вас за отличный ответ денежным призом за то, что вы прекрасно ответили и помогли в его раскрутке. Но все это не значит, что это фабрика вопросов, здесь обоюдно-выгодный интерес - вы ответили и вам ответили ( если знают, что ответить) Удачи.

... Показать больше...
5

Все это похоже на бесплатную работу . тут выгода только некоторым а остальные тупо сидят на нулях или копейках . На много лучше сайт vovet.ru а тут что сайт тормоз что политика лохотрона. 

5

Да интересно, что будет засчитываться мне, просмотры моих ответов, или просмотры автора вопроса?