38

Как прожить в деревне,если нет работы?
0

не согласен
0
согласен
0
Проголосовало: 0
Автор вопроса: VAL8619
1 год 1 месяц

9
Голова на плечах есть, руки,ноги на месте и вперёд с песней. Не блокада Ленинграда, как у нас говорят, Робинзону бы ваши проблемы.
8
Можно прожить не ленивому, или ехать в деревню, когда есть за плечами хорошая пенсия. ... Показать больше...
7
Andrei5608, хотелось бы с вами немного не согласиться(хотя в общем,я согласна -лени много) .Но,для того,чтобы купить тех же свиней,корову и т. д.,нужен первоначальный капитал (Ваш друг ведь ,наверняка ,уехав из ... Показать больше...
5
из личных наблюдений (родственники живут в селе всю жизнь)..........есть семьи, у которых огород, домашнее хозяйство (свинья, куры, козы, корова).....выращивают для себя, а излишки продают - живут нормально; есть семьи, которые ... Показать больше...
4
Да у меня друг уехал свиней завел корову купил все овощи сам ростит и он так говорит вот деньги под ногами лежат нагнутся лень лень вперед нас родилась ... Показать больше...
2
ANNI 44, Тут все зависит от человека если он сам хочет то подымится а по поводу города могу сказать точно не все так хорошо как думат ... Показать больше...
1
Можно ли жить в деревне безбедно? Имеется в виду такой же доход, как получают городские жители, у которых выбор рабочих мест намного больше, чем в деревне. Сразу ответим, что навряд ... Показать больше...