41

Какие существуют способы быстро увеличить выводной лимит на сайте Вопросник.ру?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 4 дня

12
3
Даа, тут честно говоря и не поймёшь сразу, может почаще смотреть рекламу,что справа на страницах,может влияет трата на бонусы, что то даёт или нет не знаю, было бы пополнение счёта..тоже ... Показать больше...
9
4
Насущный вопрос. Тех.поддержка, разумеется, молчит. Хоть бы в новостной ленте написали или обсуждение запустили. Сделали все спонтанно и тайно. ... Показать больше...
8
Похоже выводной лимит вырастает от рейтинга активности форума на каждую тысячу- + 1 рублик,по наблюдениям.
По моим наблюдениям - ничего подобного. Я специально подписывалась на похожий вопрос, чтобы отследить время нахождения здесь, рост рейтинга и рост выводного лимита. С того дня к рейтингу прибавилось 3 тысячи, к выводному лимиту 1 рубль. Прошло месяц с небольшим. Вывод: 1 месяц активности + 1 рубль к выводному лимиту, рейтинг по барабану. - MaryStr 1 месяц 2 дня
у кого какие наблюдения,мы посвоим оцениваем,возможно что то и др дает плюс,за три мес приб на 3 у нас!? - ВладимирК 1 месяц 2 дня
Правильно: 3 месяца = 3 рубля. У меня за 3 месяца так же прибавилось, независимо от рейтинга. - MaryStr 1 месяц 1 день
6
В первую очередь активность! Но это не значит что если вы будете отвечать небось что на все вопросы подряд заработаете кучу денег. Нет. Нужно грамотно подходить к каждому вопросу и ... Показать больше...
6
Для то го что бы ответить на этот вопрос нужно очень сильно разобратся в сайтеНужно пригласить много рефайлов и вополнять задания ... Показать больше...
3
Ну я думаю если только рефералы, приглашаешь и проценты от их заработка к тебе.
3
я считаю, необходимо серьезно подойти к опросу и четко отвечать на заданный вопрос.