32

Какие существуют способы быстро увеличить выводной лимит на сайте Вопросник.ру?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
6 месяцев 13 дней

21
35

Наверно таких способов нет (чтобы быстро).Нужно время, чтоб твой вопрос обрел популярность, увеличить свой рейтинг для расширения возможностей действий.Ну и вопрос придумать суперинтересный, который обретет популярность и люди будут его просматривать в поисковых системах.Так что минимум месяц для раскрутки своего успеха!!!Желаю удачи!!!!

11
3

Даа, тут честно говоря и не поймёшь сразу, может почаще смотреть рекламу,что справа на страницах,может влияет трата на бонусы, что то даёт или нет не знаю, было бы пополнение счёта..тоже может быть,ну и активность наверно. Много чего крутится в голове, но в этих делах я маловаримый.

8
4

Насущный вопрос. Тех.поддержка, разумеется, молчит.  Хоть бы в новостной ленте написали или обсуждение запустили. Сделали все спонтанно и тайно.

5

В первую очередь активность! Но это не значит что если вы будете отвечать небось что на все вопросы подряд заработаете кучу денег. Нет. Нужно грамотно подходить к каждому вопросу и хорошенько обдумывать свой ответ. Да все равно дело во времени, кто знает когда ваши вопросы станут популярными)

5

Для то го что бы ответить на этот вопрос нужно очень сильно разобратся в сайте
Нужно пригласить много рефайлов и вополнять задания

3

Ну я думаю если только рефералы, приглашаешь и проценты от их заработка к тебе.

2

я считаю, необходимо серьезно подойти к опросу и четко отвечать на заданный вопрос.