Спрятать статью

Сейчас такое время, что чуть ли не каждый задается вопросом, как заработать денег с минимальными вложениями и трудозатратами. И все больше людей склоняются к тому , что одним из самых популярных способов является заработок в интернете. Сейчас просто огромное количесво сайтов, статей , предложений, форумов, где предлагаются различные способы заработка, и этот сайт не исключение! В сети тысячи мошенников , но и ответственных "работодателей" хватает. Просто нужно знать где искать) Я думаю на этом сайте очень много народу, кто пытается заработать приличные деньги при помощи интернета, сидя дома в уютном кресле, я призываю тех , кто уже смог чего то добиться в этой сфере (заработать первую 1000 руб или 10000 руб) делиться опытом с другими в комментариях к этому посту, что вы делали, с чего начинали свой путь, какую литературу читали, с кем общались на эту тему. Давайте все поможем друг другу, поделимся идеями и исторями своего успеха! 

Что касается конкретно меня , то у меня все началось с прочтения книг Роберта Кийосаки. Его мысли вдохновили меня на то, чтобы начать дейсвовать. Я мама в декрете, конечно нам не хватает средсв на все желания и мечты ( путешествия, хорошая одежда, хорошая машина и тд) И я решила попробовать создать свою группу Вконтакте с целью получения прибыли. Пока что дело идет медленно, но я верю в свой успех, стремлюсь к нему, читаю форумы и статьи , которые помогают мне двигаться и набираться опыта! 

Моя группа принесла мне первый заработок спустя полтора месяца, это 6 рублей! Деньги смешные, но мне было дико приятно что с численностью в 1600 человек уже пришла первая прибыль! значит эффект будет, значит надо и дальше работать и стремиться к своей мечте! 

2

Если нет определенных навыков типа создание сайтов,реклама,перевод текстов и т.д. и т.п.,то это невозможно!

0

lelik30176, ну а научится этому, прочтя литературу определенную или пройти курсы или вебинары?!