11

Выводной лимит на сайте: через сколько десятков или сотен лет я смогу вывести 100 руб. , если за неделю выводной лимит даже на 10 копеек не увеличился?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
5 месяцев 17 дней

11

manyunthegreat, Ну чего тут странного в вопросе ?На сайте под своими вопросами и ответами на личной странице у меня две надписи(я сейчас говорю не о заработке на платных опросах, а о заработке за работу на форуме) Первая надпись: " Минимальная сумма вывода", а вторая: "Ваш выводной лимит на сегодня". Так вот, мой выводной лимит на сегодня за неделю не увеличился даже на 10 копеек. То есть, сумма на счёте приличная, но вывести я её не могу, так как мой выводной лимит на сегодня равен 0.6098890176379 руб. и этот показатель в течении недели почти не сдвинулся с мёртвой точки.

... Показать больше...
5

Egoresha, тому успеху, который постиг меня на сайте, может любой позавидовать,да и опыта мне не занимать,  а вот это новшество, введённое на сайте, просто в ступор ввёло. Куда ещё активнее?Думаю, что ни один пользователь не может сказать о том, что он больше меня провёл времени на сайте. Пользователи меня постоянно спрашивают о том, что я постоянно на сайте.
5

Дмитрий Гайдук, к системе до этого у меня не было никаких вопросов.Заработком я своим на сайте очень довольна. Такое новшество появилось недавно и ввело меня в заблуждение. Что по мне, так пусть сайт вообще перестанет платить, я всё равно здесь останусь и буду проводить своё свободное время.
5

Вообще что-то какой-то странный вопрос.А точнее его постановка.Тут что, имеется в виду,что не лимит не увеличился,а сумма на счете не увеличилась до выводного лимита? Как долго можно копить на 100 руб.Я копила месяцев пять...И то не всегда под опросы подходила.В основном по 2-3 руб.копилось. Иногда только очень редко по 25-45 руб.за опросы начисляли.Вот тогда быстрее дело шло.

5

Старайся, заходи в любой момент когда тебе нечего делать. Занимайся этим активнее. Если и после этого не получается, значит пока что в тебя нет опыта. Но знай, не все делается быстро, нужны быть усидчивым и терпи дивным что бы хоть что то заработать. Просто будь активнее и все, делай задание не просто так обмазаться, а что бы оно хорошо было сделано, тогда успех тебя точно постигнет .

5

за месяц 100р накопить совершенно реально, просто прикольно.  Потому что ждать перевода месяца три, как заявляет администрация сайта
копить и разделать

4

Я думаю что нужно либо уменьшить лимит либо увеличить заработок, потому что это реально очень долго

3

ЦВЕТОЧЕК., аа,теперь ясно.Вот это жесть.действительно зачем так??и от рейтинга это никак не зависит?Админы это как-то объясняют?
3

))) это и есть системой предусмотренное наебалово тебя с целью забрать у тебя твое время и внимание, а лаве понятно, что кому охото та платить!))))))!

3

Это зависит от желания работать и зарабатывать. Если смотреть на сообщения и не принимать участия то даже через 20 лет и ста рублей не вывести

Больше ответов Больше ответов не найдено