15

Выводной лимит на сайте: через сколько десятков или сотен лет я смогу вывести 100 руб. , если за неделю выводной лимит даже на 10 копеек не увеличился?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 12 дней

11
manyunthegreat, Ну чего тут странного в вопросе ?На сайте под своими вопросами и ответами на личной странице у меня две надписи(я сейчас говорю не о заработке на платных опросах, а ... Показать больше...
5
Egoresha, тому успеху, который постиг меня на сайте, может любой позавидовать,да и опыта мне не занимать, а вот это новшество, введённое на сайте, просто в ступор ввёло. Куда ещё активнее?Думаю, ... Показать больше...
5
Дмитрий Гайдук, к системе до этого у меня не было никаких вопросов.Заработком я своим на сайте очень довольна. Такое новшество появилось недавно и ввело меня в заблуждение. Что по мне, ... Показать больше...
5
Вообще что-то какой-то странный вопрос.А точнее его постановка.Тут что, имеется в виду,что не лимит не увеличился,а сумма на счете не увеличилась до выводного лимита? Как долго можно копить на 100 ... Показать больше...
5
Старайся, заходи в любой момент когда тебе нечего делать. Занимайся этим активнее. Если и после этого не получается, значит пока что в тебя нет опыта. Но знай, не все делается ... Показать больше...
5
за месяц 100р накопить совершенно реально, просто прикольно. Потому что ждать перевода месяца три, как заявляет администрация сайта копить и разделать ... Показать больше...
4
Я думаю что нужно либо уменьшить лимит либо увеличить заработок, потому что это реально очень долго
3
ЦВЕТОЧЕК., аа,теперь ясно.Вот это жесть.действительно зачем так??и от рейтинга это никак не зависит?Админы это как-то объясняют? ... Показать больше...
3
))) это и есть системой предусмотренное наебалово тебя с целью забрать у тебя твое время и внимание, а лаве понятно, что кому охото та платить!))))))! ... Показать больше...
3
Это зависит от желания работать и зарабатывать. Если смотреть на сообщения и не принимать участия то даже через 20 лет и ста рублей не вывести
Больше ответов Больше ответов не найдено