7

Только что зарегестрировалась, ничего не пойму,что делать дальше?
0

Автор вопроса: Вика Смирнова
4 месяца 8 дней

17

Мой ответ откройте полностью,чтоб видеть всю информацию"Показать больше".Открывайте вкладку"Главная"(вверху страницы),затем переходите в "Раздел пользователя"(чуть пониже,все на главной странице) Раздел пользователя Все о нашем проекте - для (Вот здесь читайте,пожалуйста всю информацию.Очень все понятно написано) новых пользователейНовостиКак создать опрос на форумеВаши советыСлужба поддержки Желаю успехов!!!Сайт Вас заинтригует!!!

... Показать больше...
11

По пунктам пишу:1. Правильно и достоверно заполнить анкету на сайте. 2. Набрать первоначально рейтинг от 1000 для получения платных опросов.Как это сделать - отвечать на вопросы других людей, ставить плюсы на вопросы и ответы других людей, в замен получите плюс в свой рейтинг.3. Начать задавать правильные вопросы на сайте. Что имеется ввиду, под словом правильные: Не бессмысленные, уникальные, интересные людям. Пример бессмысленного вопроса - "Что это такое?" без поясняющего текста и фотографий вопрос смысла не имеет. Для наилучшего понимания вопроса к вопросу лучше добавлять текст, не менее 3000 символов, такст желательно уникальный. Самые лучшие вопросы это вопросы интересные людям, имеющие хороший уникальный сопровождающий текст, вызывающий желание дискутировать. Такие вопросы живут своей жизнью и очень часто выпадают в поисковиках. За посещение из поисковиков Вам будет капать денюжка.

... Показать больше...
4

#Лилу7, Може быть. Может быть. Спорить не буду. По пуговицам замечаний нет? Пуговицы пришиты крепко? :-)
4

Steonn, По моему небольшому опыту, а я на сайте с 3 октября, первое приглашение на опрос получила уже на следующий день, а всего уже 6. Пока ни по одному не попала в целевую категорию либо чуть припоздала - "набор на опрос завершен", но все равно за все опросы перечислены премии за участие. Правда, уже с первого дня поняла, что нужно активно работать на форуме и повышать свой рейтинг. Не всегда и все получается, но благо, форумчане помогают своей поддержкой.

... Показать больше...
4

#Лилу7, Может быть и не 1000, у меня просто платные опросы начали поступать как мне кажется с этого уровня рейтинга. Во всяком случае почти 2 недели опросов не было, что то писалось про недостаточный рейтинг, а как стал рейтинг набирать стали появляться. 1000 это на основе моего опыта только.
3

Steonn, А откуда такая информация, что для получения платных опросов рейтинг должен быть не менее 1000? Что-то не встречала нигде такого. Дайте, пожалуйста, ссылочку.