23

КтО-нибудь действительно реально на постоянной основе(или в долговременном плюсе)зарабатывал на форексе?
0

Автор вопроса: spiridon1976
5 месяцев 11 дней

18
3

Пара моих хороших знакомых и я в том числе,зарабатывали,зарабатываем и будем зарабатывать,плюс инвестируем.Каждый разработал свою тактику и стратегию,постоянно в курсе мировых событий,изучаем аналитику рынков,просматриваем экономический календарь и т.д.На этой работе как и на любой другой что бы что то заработать,нужно(РАБОТАТЬ)и желательно головой а не ж....й,а не надеяться на то что кто то,сделает за тебя всю работу а тебе принесет(БАКСИКИ) на тарелочке с голубой каемочкой,еще и спасибо скажет.

... Показать больше...
6

Есть один такой успешный, он ведет блог. По его стопам я сперва хорошо полез. Потом жадность подвела... Главное вовремя остановиться. Он тоже года за 3 много пролил туда.Вообще. К вашему сведению. Раньше за спекуляции сажали, далеко и надолго. И это правильно. Спекулянты НИЧЕГО не производят. Они разрушают основы экономической безопасности, практически уничтожают целые государства. Товарищ Ельцин поставил спекулянтов во главу экономики и государственных финансовых институтов. Они и по сей день там в ротации. Вы все видите, к чему Россию привели спекулянты.Потому не называйте это работой и заработком. Это извращение и разврат.

... Показать больше...