Спрятать статью

Сугубо мое мнение, по поводу данной реформы, просто до безобразия: бред полнейший! 

Неужто вместо второго иностранного, нельзя было увеличить нагрузку на родной язык, или же ввести предмет "культура речи", к примеру. 

Чем думают наши "реформаторы"?

14
Для интеллектуального развития, тренировки памяти. Ну а если более детально, углубленно и обширно разбирать этот вопрос, то существуют языки международного значения: английский, испанский, русский, арабский, французский и китайский, функции этих ... Показать больше...
7
Надо вполне осознать: это наши ближайшие союзники, сотрудники, собеседники. И нам желательно иметь с ними общий язык – в прямом и переносном смысле. Изучение языка открывает путь к пониманию культуры, ... Показать больше...
5
Я считаю что надо учить русский язык в первую очередь! А с этим как раз беда!!! И вообще как сказал Жиреновский зачем учить английский лучше изучать автомат Калашникова и тогда ... Показать больше...
3
У детворы от такого интеллектуального развития, каша в голове будет! Если говорить об интеллектуальном развитии, то совсем не обязательно пичкать юные умы иноземными речами. Можно знать и 5 языков, но ... Показать больше...
3
Для развития конечно, а для чего тогда и все остальные предметы? ... Показать больше...