20

Как избавиться от навязчивых предложений в соц.сетях присоединиться к какой-либо игре типа фермы или сокровища пиратов,если простой ответ - не интересуюсь,-не останавливает этих игроманов7?
0

да забанить их яростно!
1
следует попробовать отпугнуть оппонентов этакой легкой неадекватностью.Допустим,предложить оплатить мое участие некой заоблачной суммой(скажем ,пожизненная выплата эквивалента депутатской зарплаты).Или,как вариант,тайная встреча в полночь возле гор.отдела
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: spiridon1976
1 месяц 26 дней

18

Не знаю, как в других соцсетях, а в Одноклассниках на вашей странице под главным фото есть менюшка "Изменить настройки" (третья сверху, с шестерёнкой).
Клацните на неё, выберите "Публичность". Откроется несколько списков. Первый - "Кто может видеть", второй - "Разрешить". Вот в этом втором найдите строчку "Приглашать меня в игры" и поставьте флажок "Никому". Потом не забудьте внизу нажать кнопку "Сохранить". Всё! Больше вас никто ни в какую игру не пригласит. И нервы ваши будут целы.

4

В контакте тоже можно запретить приглашать вас в приложения и группы через настройки приватности. А самый универсальный способ на все случаи жизни - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. Пусть себе играются, вам то о чем беспокоиться. 

Похожие вопросы