8

Стоит ли делать вещи о которых будешь жалеть в старости?
0

Автор вопроса: Юрий Калинин_673
10 месяцев 3 дня

Спрятать статью
Я имею ввиду такие вещи как татуировки, какие то безбашенные поступки после которых стыдно, упущеный шасн устроиться на высокооплачеваемую работу взамен своей любимой, но не рентабельной, занятия спортом, пирсингах, и т.п. Все же нужно наслаждаться настоящим, а не жалеть о прошлом. Ценить то что имеешь, а не то что мог бы иметь. Ведь все эти моменты останутся в памяти навсегда. И те эмоции, на мой взгляд ни стоят ни каких денег, ведь жизнь у вас одна и прожить ее нужно не жалея ни о чем. 
8
Каждая сделанная вещь нас чему-то учит. И к старости, благодаря полученным урокам, мы становимся мудрее, что позволяет нам избегать прежних ошибок и не совершать новых.
6
Я думаю надо делать те вещи о которых тебе подсказывает твое сердце и твоя совесть, тогда возможно и в старости жалеть ни о чем не придется, а если все же ... Показать больше...
6
Никогда не принимаю опрометчивых решений,я всегда обдумываю то,что я планирую сделать.Очень не люблю жалеть о неправильном выборе.Не люблю стыда и неприязни к своим действиям.Стараюсь всегда жить в гармонии с собой ... Показать больше...
5
Отвечу любимой цитатой: "Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. Сделал - не сожалей."
4
Жить надо в удовольствие!!! В старости вспомнятся самые запоминающиеся и яркие моменты, нежели промахи!
2
Ну тату ты сегодня по моему никого не удивишь, другое дело что в старости когда кожа обвиснет это будет выглядеть иногда даже комично, и потом человеческое тело ограничено в площади ... Показать больше...
2
Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем всю жизнь потом сожалеть о том что не сделал. ... Показать больше...
1
Конечно стоит, если не сделаешь нечего будет вспомнить!Да и будешь жалеть потом! ... Показать больше...