5

Как экономить на походах в продуктовые магазины?
0

Составлять списки
2
Другие варианты, напишу в комментариях
1
Я не экономлю на продуктах
0
Покупать только продукты по акции
0
Фотографировать содержимое холодильника перед походом в магазин, чтоб не купить лишнего
0
Проголосовало: 3
Автор вопроса: АнечкаS_92
5 месяцев 12 дней

8

Немного разомните ноги, и поищите вновь открывающиеся магазины. Они не жадничают обычно, чтобы привлечь народ. Часто они сами вас находят, раскидывают листовки.Не экономьте на еде, сдохнете с голоду.Вообще. В принципе сожрать можно все. Моя собака вот сожрала полотенце. Я его просто кладу на батарею, чтобы увлажнить воздух. Оно хлопковое. И вот его наполовину нет. И выхода нет. Она не голодная. Борщ со сметаной сегодня полдня стоял. Свежий. Полотенце вкуснее... Зайцы зимой кору глодают и так выживают. Главное уберите комплексы, они вам мешают выжить. Не ешьте соседей, можно найти другой корм.

... Показать больше...
6

Главное ходите в магазин сытым. Если Вы не голодны, глаза не будут разбегаться по прилавкам и Вы не купите ничего лишнего. Поверьте. проверено. 

4

Не сложно на самом деле. Достаточно запомнить, в каких магазинах какие группы товаров попадаются по выгодным ценам, где какие акции проходят, и закупать сразу с запасом по выгодной цене или даже мелким оптом. Ну и помним, что покупаем столько, сколько реально можем съесть, чтобы не отправлять скоропорты в мусорный бак, прошляпив сроки годности.