37

А как вы себе представляете инопланетянина?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 13 дней

15
2
Интересный вопрос, никогда не задумывалась в сознательном возрасте. Конечно Голливуд сделал свое дело и серебряно-зеленые существа с непропорциональной головой и лягушачьими конечностями первыми приходят на ум.Когда прочитала вопрос, то задумалась. ... Показать больше...
9
2
Нельзя казать, что я представляю инопланетянина как-то конкретно. Конечно же он будет не похож на человека. Возможно он будет не таким пугающим, как его представляют нам в рассказах про вторжение ... Показать больше...
6
2
Энлонавты чаще описываются как существа более далёких от человеческих размеров: либо гораздо меньше, вплоть до двадцатисантиметрового роста, либо значительно больше, включая рост в пять метров и выше. Также они имеют ... Показать больше...
21
Давайте сначала разберемся что есть инопланетянин? Т. е. существо проживающее на другой планете. Думаю на другой планете, если она с кислородной атмосферой, водятся такие же виды животного мира как и ... Показать больше...
15
А я как то об этом и не задумывалась, и не представляла его себе.Не зачем было ... Показать больше...
14
инопланетянин-он как модератор.знаю,что должен быть,но вживую не видел
9
Обычный человек, живущий рядом с Вами, который имеет в своей голове просто огромнейших тараканов! Его мало кто понимает, он странный человек- вот кто такой инопланетянин! Я думаю каждый из вас ... Показать больше...
8
Мне всегда хотелось верить,что инопланетяне -это бестелесые существа. Вроде духов. Как посланники от бога. Те,кто присматривает за нами с небес. ... Показать больше...
7
Они такие же как мы,только умнее и красивее(идеальная внешность)
7
нам это не узнать некогда ведь вселенная бессконечна и теорий как мы представляем много но каждое из них существует.ведь вселенная бессконечна ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено