36

А как вы себе представляете инопланетянина?
0

Автор вопроса: Anderson*
5 месяцев 15 дней

12
2

Интересный вопрос, никогда не задумывалась в сознательном возрасте. Конечно Голливуд сделал свое дело и серебряно-зеленые существа с непропорциональной головой и лягушачьими конечностями первыми приходят на ум.Когда прочитала вопрос, то задумалась. Я думаю, что если на других планетах кто то есть, то скорее всего они такие же как и мы. Я исхожу из того что вселенная создана единовременно (не важно кто во что верит), следовательно и формы жизни в любом ее уголке должны были пройти одни и те же этапы эволюции.

... Показать больше...
9
2

Нельзя казать, что я представляю инопланетянина как-то конкретно.  Конечно же он будет не похож на человека. Возможно он будет не таким пугающим, как его представляют нам в рассказах про вторжение инопланетян. Может быть он будет чем-то похож на какое-то из животных, либо он будет настолько не похож, что мы даже представить себе не сможем. Я не могу конкретно описать инопланетянина, наверно как и большинство людей. 

6
2

Энлонавты чаще описываются как существа более далёких от человеческих размеров: либо гораздо меньше, вплоть до двадцатисантиметрового роста, либо значительно больше, включая рост в пять метров и выше. Также они имеют зачастую ярко выраженные звериные черты: либо крылья наподобие крыльев птиц или насекомых, либо когтистые конечности, либо чешую наподобие змеиной и характерные глаза рептилий. Вдобавок к этому существует значительные разногласия в описании поведения энлонавтов: в одних случаях они общаются на человеческих языках, в других осуществляют коммуникацию с людьми на телепатическом уровне, а в третьих вообще не демонстрируют никаких признаков разумных существ.

... Показать больше...
21

Давайте сначала разберемся что есть инопланетянин? Т. е. существо проживающее на другой планете. Думаю на другой планете, если она с кислородной атмосферой, водятся такие же виды животного мира как и у нас на Земле. Это и млекопитающие и насекомые и рептилии и рыбы и еще многое другое. Конечно, инопланетный мир будет отличаться от нашего, в зависимости от другого процента кислорода в воздухе, другого притяжения и многих факторов. Если мы говорим о разумной инопланетной расе, то это обязательно гуманоиды. Они могут оказаться и трехпалыми и не иметь волосяного покрова и еще как то отличаться от нас, но повторяю, только ГУМАНОИДЫ. Откуда вообще взялась разумная жизнь. Теорию Дарвина, что мы произошли от обезьяны, ученые опровергли, а новую не придумали. Может этот самый разум инопланетяне и принесли на нашу планету.

... Показать больше...
15

А я как то об этом и не задумывалась, и не представляла его себе.Не зачем было

14

инопланетянин-он как модератор.знаю,что должен быть,но вживую не видел

9

Обычный человек, живущий рядом с Вами, который имеет в своей голове просто огромнейших тараканов! Его мало кто понимает, он странный человек- вот кто такой инопланетянин! Я думаю каждый из вас встречал его!!!

8

Мне всегда хотелось верить,что инопланетяне -это бестелесые существа. Вроде духов. Как посланники от бога. Те,кто присматривает за нами с небес. 

7

Они такие же как мы,только умнее и красивее(идеальная внешность)

7

нам это не узнать некогда ведь вселенная бессконечна и теорий как мы представляем много но каждое из них существует.ведь вселенная бессконечна

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы