24

Согласны ли вы что алкоголь вреднее героина, кокаина, LSD и других наркотиков. Почему?
0

Автор вопроса: Asu
10 месяцев 7 дней

20
Не согласна! Мне кажется, что такие вещи абсолютно сравнивать нельзя! Ну и как по мне наркотики намного хуже, от них очень трудно отказаться, особенно от ... Показать больше...
19
3
Одинаково вредны все. Алкоголь опаснее. Доступность, зачастую отсутсвие морального барьера, открытая пропаганда - делают его убийцей №2 в мире; на первом месте - табак.Но британские ученые на Вашей стороне, на ... Показать больше...
11
Абсолютно не согласен!Главное употреблять алкоголь в меру!Правда не все эту меру знают! ... Показать больше...
11
Алкоголь доступнее. И с точки зрения стоимости, и с точки зрения мест продажи. Однако в сравнении с наркотиками последствия от его употребления менее страшны, так как можно вовремя остановиться и ... Показать больше...
9
несогласен. все зависит от организма человека и реакции на все эти вещества. ... Показать больше...
6
Я думаю, что алкоголики с Вами категорически не согласятся и найдут на это сто оправданий. Но мы на этом сайте этих оправданий не услышим, потому что за бутылочкой им некогда ... Показать больше...
6
По моему мнению - алкоголь вреднее. Британские эксперты, оценив различные наркотические вещества с позиций вреда для потребителя и для общества, пришли к выводу, что наиболее опасным из них является алкоголь. ... Показать больше...
5
Для общества - алкоголь определенно опаснее наркотиков. Т.к. доступен и не воспринимается людьми чем-то опасным, хотя и говорят повсюду, что вреден, но в то же время во всех почти ... Показать больше...
5
Не согласен. Наркотики вреднее. От наркотической зависимости на много труднее избавится.
5
да смотря какие наркотики если героин или методон то шансов слезть минимум, а люди употребляющие такие наркотики долго не живут, а если гашиш или марихуана то не так страшно, от ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено