10

С чего начать и что мне делать?
0

Автор вопроса: Adlet Redmoon
5 месяцев 10 дней

14

Извините,что повторяюсь(я это уже писала в ответах)Мой ответ откройте полностью,чтоб видеть всю информацию-"Показать больше".Открывайте вкладку"Главная"(вверху страницы),затем переходите в "Раздел пользователя"(чуть пониже,все на главной странице) Раздел пользователя Все о нашем проекте - для новых пользователей (Вот здесь читайте,пожалуйста всю информацию.Очень все понятно написано)НовостиКак создать опрос на форумеВаши советыСлужба поддержки Желаю успехов!!!Сайт Вас заинтригует!!!

... Показать больше...
5

Начнём по порядку... Вы зарегистрировались на voprosnik.ru и скорее всего хотите заработать. Разабатывать ту можно 3 способами:- проходить опросы- задавать вопросы- отвечать на вопросыКак и где проходить опросы?Письмо с приглашение на опрос приходят на электронную почту. Мне, лично, нравиться не дожидаясь письма на электронную почту, просматривать действующие опросы на сайте во вкладке"Опросы". Письма нет, а на сайте опрос есть. Так же проверяйте в своей электронной почте письма в папке "Спам", письмо может быть там. Опросы здесь довольно редки, поэтому рекомендую особо на них не рассчитывать и читать дальше.Последние два способа я объединю... Здесь лучше проводить как минимум 1 часик в день. Задавайте вопросы и отвечайте на них! Вопросы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000). Если хотите узнать подробнее перейдите во вкладку "Моя страница"-"Мои вопросы и ответы". Там расположена вся информация о просмотрах ваших вопросов и ответов. Пожалуй этого вам должно было хватить. Надеюсь мой ответ вам помог.

... Показать больше...