17

Как ответ становится лучшим и как сделать ответ лучшим?
0

Автор вопроса: Adlet Redmoon
6 месяцев 10 дней

11

Сами вы ответ лучшим сделать не сможете, увы. Возможность выбрать лучший ответ и отметить его есть только у некоторых модераторов с определенным уровнем рейтинга. Впрочем, как мне кажется, у некоторых ваших ответов есть все шансы оказаться в числе лучших ))

10

Лучшие ответы выбирают модераторы или пользователи с высоким рейтингом,который позволяет им выбирать лучшие ответы!Но даже они не смогут выбрать свой ответ лучшим,только ответы других пользователей!

5

Хочу ещё добавить, чтоб знали все, сначала я думал ставить кому то лучший по количеству лайков, потом вроде как прозрел и понял, что какой то ответ может иметь 25 лайков, а другой более интересный, нужный, уникальный и простой пару лайков, который и считаю лучшим. А вообще я хоть и достиг модераторства, то это не просто выбрать лучший ответ, тяжко и кого то обидеть не могу и все ответы хороши. Сейчас стараюсь с осторожностью, прочитать всё надо и некогда с другой стороны. Модераторов среди пользователей не мало и я стараюсь оставлять им выбор, я в спорте был игроком, а судья из меня не ахти какой. Так что извиняйте, если что не так,спасибо за понимание.

4

Ответ становится лучшим тогда, когда пользователь, который имеет на сайте право выделять ответы как лучшие, берёт и выделяет ответ другого пользователя как лучший. Самому себе выделить ответ лучшим пользователь не может. Многие пользователи негодуют по поводу того, что дурацкие ответы находятся в зелёной рамочке, но просто не стоит к ответам в зелёной оамочке относится слишком категорично, это всего лишь сугубо личное мнение пользователя с высоким рейтингом совпадает с мнением другого пользователя и он , добившись на сайте высокого рейтинга имеет полное право выделить ответ другого пользователя. Желаю всем высокого рейтинга и расширенных прав на сайте.

... Показать больше...
4
Adlet Redmoon:
BorussiaD, Если не секрет, какой рейтинг нужен для звания модератора?
Начиная от 10000. Можно будет уже выбирать лучший ответ.
3

BorussiaD, Если не секрет, какой рейтинг нужен для звания модератора?