8

Вопрос бессмысленный, но сколько вам лет?
0

Автор вопроса: Adlet Redmoon
7 месяцев 9 дней

7
Adlet Redmoon, готова честно ответить, но... после вас))))))) ... Показать больше...
5
Adlet Redmoon, вы выдали себя своими ответами) И даже разговоры про аниме не убедят меня, что вы столь молоды ... Показать больше...
5
Adlet Redmoon, врунишка) Скорее годика 24 или чуть больше, но наверняка вы моложе 30. Мне 33. ... Показать больше...
4
Может 15 или 115, а вообще то вам не пофиг?????????????????????????????????????????????????????????????
4
Adlet Redmoon, какой замысловатый способ для знакомства Клятвенно обещаю подумать над вашим предложением )) ... Показать больше...
3
Adlet Redmoon, моему сыну тоже почти 14-прекрасный подростковый возраст. В 11-12 лет себя мало помню, а начиная с 14 лет помню всё, как будто вчера было. ... Показать больше...
3
Нехресть, Ну надо же утолить собственное любопытство. ... Показать больше...
3
Nomen Nescio, Нет. Вы неправильно меня поняли. Мне кажется просто ненормальным то, что мой возраст сильно завышают и я хочу доказать правоту своих слов. ... Показать больше...
3
Nomen Nescio, Если вы не верите в мои слова, может фотографии и прочие убедят вас? Есть есть возможность, я хотел бы доказать свой возраст , но не здесь, может быть ... Показать больше...
3
Nomen Nescio, Первый раз вижу, чтоб не верили, что мне 14... Обычно, если завышаю возраст, вот тогда не верят, а тут наоборот ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено