27

Помогла бы вам функция предварительного просмотра ответа?
0

Да
7
Другой ответ
1
Нет
1
Проголосовало: 9
Автор вопроса: #Лилy7
5 месяцев 14 дней

24

Если бы не было возможности редактирования - однозначно помогла бы. А так в ней необходимости нет. Отправили ответ, поглядели - ага, в некоторых местах пробелы потерялись или опечатка досадная влезла - нажали "редактировать", подправили, и всё отлично.

11
10

Да, пригодилась бы. К примеру, я пока не разобралась, как поменять в ответе размер или цвет шрифта, сделать разбивку по абзацам или вставить картинку в текст. Удавалось затащить в ответ тексты с других сайтов с оформлением, но я не большой любитель плагиата, и при попытке что-то подправить оформление слетает. Можно конечно предварительно набить текст в окне статьи для нового вопроса, там предварительный просмотр есть. Но, честно говоря, муторно это, из вкладки во вкладку прыгать туда-сюда. Кстати, предварительный просмотр вопроса тоже не помешал бы. И большими красными буками указать максимальное количество символов для тех, кто пытается в названии написать "Войну и мир".

... Показать больше...
8

Думаю, помогла бы. Всегда лучше, сначала посмотреть, а затем выставить ответ.

6

Да не очень. Все и так замечательно. 

5
10

Помогла бы мне функция предварительного просмотра ответа? -Не думаю, да, если, честно мне не понятен вопрос: кто ответ предварительно должен просмотреть? Сам пользователь? Модератор? Другие пользователи? Кто? Да и не очень понятно-зачем? Конечно, очень много пользователей копируют информацию в интернете, вставляют в ответ и в итоге получается чёрти что: всё слитно написано, нет запятых и прочее. Мне лично функция предварительного просмотра абсолютно не нужна. Ответы свои пишу (практически всегда) самостоятельно. А если мне что-то не нравится ( например, заметила ошибку в своём ответе ), то у меня есть право на сайте такое, что я могу редактировать свой ответ. Зачем мне предварительно просматривать свой ответ?

... Показать больше...
5

надо писать свои мысли а не подглядывать. иначе все ответы будут похожи друг на друга.

3

Вполне актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Для меня было важно только одно, чтоб по размеру что либо подходило, ну и ошибки какие проверить. Но иногда торопишься и забываешь, вобщем помогла и помогает однозначно.