27

Как приучить кота спать ночью, а не бодрствовать?
0

Автор вопроса: Samaia69
1 год 2 месяца

15
мой когда беситься начинал. я его под холодный душ, немного помокнув, он начинал лизаться, мыться, и под это свое дело сам засыпал. и спал всю ночь. ... Показать больше...
8
Да мы тоже поначалу пытались днём не давать спать кошке. Она только вылижется, умоется, заснет, а мы её поднимаем, играем с ней. Короче, всячески мешали спать. Она, конечно, злилась, касалась. ... Показать больше...
7
Мой кошак с самого маленького возраста спит у меня на волосах ночью, в 3 часа стабильно идет есть, а потом опять возвращается! Мы его взяли очень маленького, он даже не ... Показать больше...
6
Выпускать его на улицу, пусть там бодрствует. Моё животное на второй год стало само как по расписанию в 21.00 садиться под дверь и ждать, когда она откроется, а в 6.00 ... Показать больше...
6
Моя кошка и днём спит и ночью. Вот и сейчас, когда я лежу на диване и работаю, она лежит у меня за спиной на подушке и дрыхнет. А ночью стоит ... Показать больше...
5
Никак!!! Если решили, что в Вашем доме должен жить кот, ребятаа, это всё. На близжайшие лет десять вам обеспечен "Ночной тыгыдык"! А что? Не так уж все и плохо если ... Показать больше...