26

Почему по два, три раза повторяются одни и те же вопросы?
0

Автор вопроса: Томук
4 месяца 12 дней

20

Потому, что задают вопрос через зеленую бирку "задать вопрос". Если вопрос формулировать через вкладку "найти или задать вопрос", то увидят повторы или аналоги.

13

В надежде заработать больше денег.

... Показать больше...
9

Да потому что эти пользователи,как Asgar1 Иван Юрков Роса Вечерняя Мольфар91 qweade Оохранник Вася99строчат свои вопросы с такой скоростью,что мы не успеваем их удалять.Не знаю даже как с этим бороться ещё(((Удаляю их ответы,темы.Но через 5 минут меняют слово в вопросе и он вновь всплывает.

... Показать больше...
7

Потому, что оригинальности сроду не водилось, и за плагиат совесть не мучает ни разу. В последнее время часто замечаю копирование популярных вопросов с минимальной переформулировкой - по-моему, вполне очевидно, для чего это делается. Вот такие надо сразу удалять, ибо нефиг. 

4

Потому что некоторым людям лень придумывать вопросы самостоятельно и они берут чужие вопросы (я не знаю зачем им это нужно и какие плюсы от задавания вопросов на этом сайте). 

1

Lara 01, я сделала аналогичный вывод. Как гидра: одну голову рубишь, новые две отрастают... Так что я давно уже по этой проблеме не загоняюсь. Удаляю кривые недописанные вопросы, явные дубли недавно заданных пользователями и те, что мне не понравились. А чистить все подряд никаких сил не хватит, да и смысла уже не вижу.