18

Как часто модераторы сайта выбирают лучшие ответы?
0

Автор вопроса: sveta_215
11 месяцев 9 дней

Есть ответы, в которых уже под тысячу просмотров, но к сожалению они не лучшие. А бывает очень много тем, в которых просто не отмечены лучшие ответы. Кто за то, чтобы лучшие ответы выбирали пользователи, которые задали вопрос?
20
10
Лучшие ответы выбирают сами участники Вопросника с Рейтингом больше 11000Таких здесь около десяти, я набрал за 2 месяца(активно работая и на счетах было 1170)Лучшим можно выбрать любой даже пустой ответ ... Показать больше...
13
Чем отличается модератор от пользователя? Тем, что заработал на форуме определенную репутацию (и не только в числовом значении), которая и дает ему право принимать решение. Не сомневаюсь, что любой пользователь ... Показать больше...
19
Как часто выбирают лучшие ответы, это вопрос надо задать модераторам, а вот то что цифра количества просмотров вопроса или ответа очень сильно отличается от оценки(рейтинга) того же вопроса или ответа ... Показать больше...
10
мне что то кажется что кроме как обитателей этого сайта ответы и вопросы больше никто не читает . наверно они на 23 странице поиска мирно себе живут
3
#Лилу7, А с чего Вы взяли что вопрос был задан в 1-ый день? ... Показать больше...
3
#Лилу7, а вот есть такие у меня ответы, просмотров много, но они не лучшие!!!! ... Показать больше...