6
Кредиты лучше не брать, нехрен кормить банкиров. Да и берёшь и тратишь чужие деньги а отдаёшь потом свои и намного больше чем брал.
6
Можно, ни у мужа, ни у меня нет кредитов. при этом я сижу дома в декрете. У мужа средняя зарплата в месяц 50 тыс. Есть машина отечественная 2008г.в. Раз в ... Показать больше...
5
Раньше брали с мужем кредиты,пока не надоело переплачивать свои кровные банкам.Уже давно прежде,чем купить что-либо необходимое,то копим столько сколько нужно.Так намного удобнее,да и деньги должны быть в запасе,а то нас ... Показать больше...
3
finogeevaalina@mail.ru: Можно, ни у мужа, ни у меня нет кредитов. при этом я сижу дома в декрете. У мужа средняя зарплата в месяц 50 тыс. Есть машина отечественная 2008г.в. Раз ... Показать больше...
2
Без кредитов жить гораздо лучше! Необходимо понять, что банк продает Вам деньги, ему больше нечего продать. И при этом зарабатывает неплохо. Попробуйте спланировать свои расходы, таким образом, чтобы Вы смогли ... Показать больше...
2
Не можно,а нужно.Ничто нам не дается так легко и не обходится так дорого как долги.Берешь чужие,а отдаешь свои,к тому же в большем размере.Просто необходимо научиться жить по средствам.Включаем логику и......Если ... Показать больше...