18

Помогите с выбором,стоит ли покупать и когда их носят (см.фото)?
0

Автор вопроса: Anderson*
8 месяцев 11 дней

Толстовка черная Спартак 1935

Толстовка 1891р

12
Завтра, 15.10, на Открытие Арена таких много будет.Если вы болельщик - покупайте. В Питере носить не советую. А вообще символикой только на спортивных мероприятиях сверкать уместно (распитие пива в спортбаре ... Показать больше...
11
А такая у вас уже имеется? Или такая? Они безопаснее . ... Показать больше...
7
Толстовочка, теплая и уютная)) Конечно брать, незаменимая вещь. Лишней точно не будет! Носят...в зависимости от сезонности толстовки. Есть тонкие, их лучше одевать в теплую погоду. А бывают толстовки на флисе, ... Показать больше...
6
Тепленькая, мягенькая, как раз по сезону, но я бы выбрала серенькую с котиком)))))))))
4
Судя по фото, это толстовка. Носите, когда холодно, т. е. поздней осенью, зимой. Если страшно, то повесьте таблицу: я не болельщик, просто замерз
4
Если ты рабыня моды, бери эту. Если же ты свободный человек, бери то что тебе хочется носить. Тем более что в таком наряде попадать в общество фанатов другой команды вредно ... Показать больше...
2
Lara 74, Спасибо, ничего страшного, живу в небольшом посёлке и здесь все свои. ... Показать больше...
1
lenchikus, нет к сожалению, если вы по нику, то да, я ещё и их поклонник. ... Показать больше...