61

Где узнать: экспертом в каких темах я являюсь?
0

Автор вопроса: lenchikus
5 месяцев 9 дней

25

Нажатием одной кнопочки узнать экспертом в каких темах Вы являетесь, у Вас не получится. На сайте пока нет такой функции, но людям,отвечающим за техническое оснащение этого сайта свойственно прислушиваться к мнению и пожеланиям пользователей и по возможности улучшать сайт в соответствии с пожеланиями  пользователей.

20

Пока случайно не наткнешься не узнаешь, или получишь просьбу ответить на вопрос как эксперт - ВОТ УДИВЛЕНИЯ ТО!

Необходимо официальное уведомление, я считаю.

20

Nomen Nescio, Учитывая, как лихо подбираются темы к вопросам (или подбирались) экспертом можно оказаться в любой теме. И лучшие ответы тоже надо учесть, наверное, а может и все... 
Ну, должно же это где-то указываться! 
16

Присоединяюсь к вопросу! Мне тоже интересно. Свои 3 темки нашла методом сплошной проверки заданных мною вопросов, благо их немного. Но подозреваю, что могла засветиться и в других...

14

Сейчас такой функции нет. Возможно, добавим в будущем

13

Показатель экспертности характеризуют "авторитетность" пользователя в определённой теме. Тема определяется «Ключевыми словами». На экспертность влияет не столько количество полученных оценок, сколько качество тех, кто оценивает.

10

voprosnik dev, Спасибо за ответ!
9

lenchikus, я про тоже: пара комментов - и мы уже типа эксперты) А где проверить, во что таким макаром вляпались, я правда не нашла.