8

А кто чаще изменяет – мужчины или женщины?
0

Автор вопроса: bikkjuli
5 месяцев 8 дней

12
 Здравый смысл говорит нам о том, что женщина более привязана к дому и детям, и у нее попросту нет времени думать о похождениях на сторону, чего не скажешь о представителях сильной половины человечества. Однако откроем маленький секрет: потенциально женщины готовы изменять своему постоянному партнеру ничуть не меньше, чем мужчины. 
5

Andrei5608, Пару часов назад на форуме уже было предупреждение о последствиях выкладывания ответов-пустышек с нескончаемыми символами. Если есть что сказать по тому или иному вопросу постарайтесь сформулировать свой ответ и тогда Вам не придется задаваться вопросом за что начинают банить. 
4

Я думаю, что мужчины изменяют чаще, женщины больше настроены на крепкую семью, а мужчины хотят и жену иметь, и любовниц.

1

Да все гуляют если нет то думают об этом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

#Лилу7, Чем мой ответ пустышка какой был вопрос

А кто чаще изменяет – мужчины или женщины?
если мужик или баба гуляет их уже не переделать и без разницы кто больше изменяет и подруги и мужики говорят на работе свои похождения так что по неволе думают можно попоробовать гульнуть разок  а по поводу банить мне срать я в отпуск собираюсь