28

Что такое ответ с бонусом, кем и за что дается этот бонус и на что влияет?
0

Автор вопроса: #Лилy7
5 месяцев 10 дней

10
5

Бонус к вопросу это денежный эквивалент в рублях.Его может добавить как автор вопроса,так и другой пользователь.Сумма будет списана со счёта того,кто добавляет бонус.Если вы хотите получить больше хороших,качественных и нужных ответов на ваш вопрос,то можете добавлять бонус.Пользователь давший лучший ответ на вопрос с бонусом получает эту сумму на свой счёт.Отдать бонус лучшему ответу могут пользователи у которых рейтинг позволяет это сделать.Если у вопроса не было бонуса,а у ответа бонус появился это значит что какой то пользователь отблагодарил автора ответа перечислив данную сумму со своего счёта.

... Показать больше...
7

Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно было бы узнать. Если, например, не я за свой ответ начислила бонусы. А он вдруг раз и с бонусами. Кто и сколько, а главное как на нем заработает?

6

Сергей@76, Как здорово!!!спасибо огромнейшее вам. Очень помогли разъяснением!!Теперь многое стало понятно.
5

manyunthegreat, Всегда пожалуйста!И спасибо за бонус!
5

#Лилу7, Всегда пожалуйста!
4

1 бонус=1рубль.Например, если мне очень понравился чей-то ответ, то я как пользователь, который имеет право на сайте перечислять бонус к вопросу за ответ, могу перечислить данный бонус. Автор ответа получает этот бонус и счёт его пополняется на сумму бонуса. Бонус к вопросу (например, если пользователя очень интересует данный вопрос), может добавить любой пользователь, имеющий определённую сумму на счёте.Если пользователь добавил бонус к вопросу в виде 5 бонусов, то с его счёта будет списано 5 рублей.

... Показать больше...