80

Во что вложить деньги во время финансового кризиса?
0

Автор вопроса: sergei1975
5 месяцев 10 дней

25

Самый лучший вклад в условиях кризиса-это вклад в здоровье,своё и своих близких,а так же в образование детей!Ну и конечно не стоит забывать о хорошем отдыхе!

23
20

А я не специалист, поэтому положила бы на депозит под проценты. Думаю все деньги не сгорят. А квартира- это и налоги, и жильцы не пойми какие- а если они платить не будут и превратят квартиру не известно во что? Земельный участок- тоже налоги, оформление.

А еще лучше съездить куда- нибудь, повидать мир. 
А если совсем не знаете куда девать деньги- пришлите мне! Дочке на выпускной нужно!!!! 
23

Самый  выгодный вклад - это покупка недвижимости. Не проиграешь точно!

20

я закрыла все вклады и купила квартиру - лучше сдам ее в аренду и деньги точно в банке не сгинут

18

Я считаю что вкладывать деньги в золото и серебро не стоит. Золото между прочим не плохо скачет, так же как и серебро! Лучше всего коммерческая недвижимость. За аренду помещений всегда можно иметь хороший доход, намного больше чем с квартир и домов!

15

Это конечно хорошо, что есть деньги, в наше тяжелое финансовое время.Я думаю, если бы были "такие деньги" у народа,уж во что вложить они бы придумали.

14

недвижимость, золото, серебро - все это может обесцениться (упасть в цене) значительно, в зависимости от мировой ситуации на рынках. Хотя конечно и на этом можно зарабатывать (на понижении стоимости).Прежде всего центся и не упадут в цене знания. Повышайте свою квалификацию, с учетом требований рынка труда, тогда в дальнейшем сможете обеспечить себя, при условии параллельной практики в том, на что повышаете свою квалификацию.Говоря о квалификации и знаниях не подразумеваю только лишь исключительно образование. Есть знания, получаемые опытом работы в какой то отрастли.Отсюдого небольшой вывод. Знания и опыт, подтвержденные практикой, повышают репутацию, а вместе с ней и спрос на Вас. Следовательно финансирование собственно себя это и есть максимально удобное и прибыльное занятие. А материальные ценности начнут прирастать при возрастании репутации, а значит и спроса на Вас, как на специалиста. (то же золото, недвижимое и движимое имущество).

... Показать больше...
14

Недвижимость и золото. Для людей с небольшим достатком покупка недвижимости бывает проблематичной,т.к. не у всех есть деньги на покупку земельного участка или квартиры (к примеру), а купить золото в банке можно. И, кажется, еще никто не прогадал, кто купил валюту в начале кризиса. В конце кризиса всегда в выигрыше. Хранить можно в банковской ячейке.

13

Вот вы уже и вложили в свой вопрос 20 рублей, МОЛОДЦЫ! А так конечно все индивидуально, мы же не можем знать вашихфинансовых возможностей. Может речь идет о нескольких тысячах рублей, которые можно положить в сбербанк или же речь идет о миллионах, которые конечно,как уже сказали до меня лучше вложить в недвижимость. Поэтому советовать вданном случае сложно, так что выбор за вами! Быть может,когда-нибудь, вы поделитесь с нами хорошей идеей....

... Показать больше...
13

Лучший способ вкладывать деньги во время непростой кризисной ситуации это: золото, серебро. Золото например никогда не обесценится . Серебро прыгает но незначительно. Можно вложить ещё в драгоценные камни.

Больше ответов Больше ответов не найдено