11

Почему кошка не поправляется?
0

Автор вопроса: Любовь25
6 месяцев 8 дней
Темы:

В восемь лет весит около 1 кг. Паразитами не болеет. Ест хорошо, сухой корм, правда. Ну бывает и колбаску и рыбку. Легче пушинки. Может какие витамины поколоть?

5

У каждого животного индивидуальный строй. Телосложение может зависеть от породы, возраста и даже образа жизни кота. 

Но если Вы переживаете за любимца, то можно проконсультироваться со специалистом, стоит это недорого, а в некоторых случаях консультации бесплатны. 
5

К ветеринару на консультацию сходите, чтобы наверняка проверить ее на предмет всех возможных проблем. А вообще породы разные бывают. Одна из моих кошек ровно в два раза мельче среднего кота, хотя ей уже 4 года.

4

Может, у неё конституция такая, астеническое телосложение.             

4

Первое что нужно сделать, это повести на консультацию к ветеринару. Как часто вы даете кошке сухой корм? Проблема в том что у кошки могут быть проблемы с печенью, или почками, ибо сухой корм вызывает камни. Подробней, конечно вам расскажет об этом ветеринар,ведь, я могу ошибаться. Но постарайтесь перевести ее на более комбинированый рацион, не убирайте сразу сухой корм с рациона, понемногу с каждым разом давайте кошке все меньше корма, а больше обычной пищи и скоро она станет набирать вес.