9

Хотелось бы услышать мнения покупателей о магазинах "Магнит" и "Магнит косметик"?
0

Автор вопроса: мей
5 месяцев 11 дней

7

ZakaKUSAKA, хочу Вас и всех кто посещает Магнит-косметик предупредить о том, что акция 15% каждого 15 числа месяца бывает теперь не во всех магазинах. 15 октября 2016 года я купила в магазине товар, но чек на кассе не проверила, была уверена, что у них скидка 15%. Дома обнаружила, что мне на товар скидку не сделали. Позвонила на телефон горячей линии, указанный в чеке, рассказала ситуацию и мне быстро и доходчиво объяснили, что такая акция в моем городе проводится в магнит-косметик, находящийся в другом районе города, а в магазине моего района такой акции нет. На мой вопрос, что на стене магазина вывешена реклама об акции 15%, объяснили, что это вывеска рекламного характера. Получается, обо всех акциях надо, прежде чем покупать товар, консультироваться с продавцом. Точно такая же история ранее (по моему, по весне) была с продажей муки. По центральному телевидению была реклама об одной цене, а в магазинах, я объехала их несколько, цена была разной. Уж не говорю об очередях в часы пик в кассу ( в магазине 4 кассы, но работает все время только одна, а когда народ скопится, открывают еще одну), молоко прокисшее тоже бывает.

... Показать больше...
6

В провинции это единственные стоящие супермаркеты.Народ так и валит туда.Не зря магнитом назвали

1

Хорошие магазинчики. В больших магнитах много скидок и акций, хороший выбор продуктов. В маленьких поменьше. Нравятся их акции по дням недели.
В магнит-косметик хожу редко, но знаю что у них 15го числа, на всю продукцию 15% скидка.

0

магазин "Магнит Косметик" со своими акциями вроде очень даже хорош. Но вот в некоторых магазинах этой сети ассортимент ну очень хромает. Например краска для волос, есть много фирм, но мало выбора из линейки того или иного бренда. Или например пудра - мало оттенков. Еще не нравится что консультантов или мало или вообще нет. В нашем городе много магазинов этой сети, последний рядом с нами открылся и в нем к сожалению несмотря на размер магазина ( а он довольно большой) всего два продавца которые трутся только у кассы.А вот по поводу продуктового магазина "Магнит" так вообще ужасный магазин. Там конечно дешевле некоторые товары ( но не все), но выбора маловато. К примеру если брать сладкие палочки то только два три вида, кофе тоже два три вида. Продавцов никогда не дозовешься, все грубые всегда , словно тетки с мясного рынка пришли работать. Несколько раз видела просрок. Причем, говорила об этом на кассе, сказали положить на место и не потрудились убрать, хотя там было охлажденное мясо курицы уже с зеленовато желтым оттенком.

... Показать больше...