13

Что бы вы сделали с 200000 долларов если бы они вдруг появились у вас?
0

Автор вопроса: Punk-n-roll
9 месяцев 5 дней

8
Решение текущих проблем, вложение в недвижимость под дальнейшую сдачу в аренду и часть на благотворительность. ... Показать больше...
6
Мне аж боязно переводить эту сумму в рублиНо если все-таки вдруг столько денег свалиться на меня,то я постараюсь побыстрее от них избавиться,то бишь потратить на улучшения финансово-бытовых условий,на открытие малого ... Показать больше...
4
фигня! никто бы тут не отдал деньги на благотворительность. это просто показуха. все бы потратили на себя,на устройство своей жизни и жизни семьи, а кто то просто прожег бы их ... Показать больше...
3
согласна с Nomen Nescio - покупаем две ликвидные для сдачи одушки в Москве, сдаем тыщ по 25 за каждую, имеем дополнительный ежемесячный доход примерно тыщ 50. Можно расслабиться и ждать, ... Показать больше...
1
Доброй ночи. Как рассказал Питер Дэниэлс, https://www.youtube. com/watch?v=TL443d0mGvE , я бы все до последнего доллара инвестировал в образование ребят из России. Люди - это самая лучшая цель для инвестирования. На ... Показать больше...