10

Как вы считаете, на сколько люди зависимы от селфи?
0

Автор вопроса: Asha138
10 месяцев 2 дня

Спрятать статью
В последние несколько лет социальные сети наполнились миллионами так называемых селфи – фотографиями, на которых люди запечатлевают сами себя. Казалось бы, в фотографировании своей персоны нет ничего предосудительного, но на самом деле все обстоит гораздо серьезнее. Не зря в США психиатры признали зависимость от селфи одним из видов расстройства психики, а если точнее – обсессивно-компульсивной манией. Ну так что, селфи - болезнь 21 века?
11
Подобная зависимость грозит только тем несчастным, которые оценивают самих себя по количеству чужих лайков. Впрочем, не было бы селфи, они задалбывали других просьбами их сфотографировать. ... Показать больше...
8
Я думаю, что зависимость надумана. Если человек занятой: учеба, работа, ему не до селфи. А кому делать нечего, пусть развлекаются, какой от них вред. Лишь бы не лезли на поезда ... Показать больше...
4
я считаю,что нет ничего плохого в том,что люди фотографируются. это желание сохранить какие то жизненные моменты. а кому не нравится через некоторое время пересматривать селфи и просто фото ? как ... Показать больше...
4
Не селфи уже болезнь 21 века,а ловля покемонов ... Показать больше...
701280c66180972f16dd038fc15ea91df.jpeg.jpg (7kb)
2
Понятия не имею, селфи делала один раз в жизни,когда подарили новый телефон и проверяла его...это было год назад.