12

Кто знает, почему деньги, начисленные за прохождение опросов, нельзя тратить на форуме?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса как заработать на форуме? пользователем Watching you
Автор вопроса: Watching you
6 месяцев 8 дней
Спрятать статью

За опросы висят несчастные 52 рубля, и не факт, что когда-нибудь будут еще успешно пройденные, чтобы пытаться эти деньги вывести. Я бы их лучше людям за ответы раздала. Есть возможность как-то эти рубли перебросить на второй счет, или это я не знаю, каким образом их использовать?

29

Я знаю. Думаю, что пользователь, имея два счёта, получает доход на эти счета из разных источников.Сайт един, но средства денежные поступают:1) от компаний -заказчиков опросов; 2) какие-то другие средства(может быть от рекламодателей, может быть от самого Гугла. Так, что, конечно, с стороны пользователей ,-иметь два счёта-это неудобно.Любой пользователь хотел бы иметь один общий счёт счёт, но так, как у сайта два разных источника поступления средств, то и источников расходов должно быть два и счёт пользователей тоже делится на две части.

... Показать больше...
11

ЦВЕТОЧЕК., спасибо огромное за комментарий по поводу раздельных счетов и причин их возникновения. Однако вопрос то в другом - почему участнику нельзя перекидывать деньги со счета на счет, когда они уже начислены ему, или напрямую тратить деньги с опросов на оценку комментариев?
3

Потому, что на форуме нет всяких товаров которые можно покупать, и специально сделан так что бы люда зарабатывали деньги а не тратили их на форуме

2

Nomen Nescio, у каждого источника дохода есть свой вид расходов. К, сожалению, на сайте нет такой возможности перекинуть денежные средства с одного своего счёта на другой. Так, что не волнуйтесь, всё правильно Вы понимаете.Да и потом, чтобы стимул у пользователя был, сначала получить доход на форуме, а потом потратить на форуме(если уж так очень хочется оценить комментарий ).
0

Что-то мне подсказывает, что второй вопрос, интересовавший меня, уже можно не задавать. Идея была о внесении денег пользователем на свой форумный счет по тому же принципу, как покупаются условные единицы для платных сервисов в социальных сетях. Некоторые вопросы заслуживают того, чтобы их поднять в популярных на недельку-две - люди прочтут и задумаются, а многие участники пишут блестящие ответы, за которые не мешало бы их порадовать материально. К сожалению, вероятность заработать на такие дела тут невысока, и именно это обстоятельство наводит на мысль о финансировании своих задумок иными путями. Однако читая каждый очередной ответ в духе "так задумано", я прихожу к выводу, что в чужой песочнице свою систему не выстроить. А жаль.

0

ЦВЕТОЧЕК., вот именно что - зря нет такой возможности. А стимулы тут вообще не причем. Просто владельцам ресурса выгоднее, если пользователь покинет проект и оставит деньги на сайте, чем если он их раздаст другим пользователям. Конечно от моих 50 рублей они не разбогатеют, но если сбежит сотня таких как я - это уже 5000 прибыли, полученной на пустом месте.