78

Какой выходной день лучше-суббота или воскресение?
0

Автор вопроса: derman
8 месяцев 13 дней

42
лучший выходной тот, в который успеваешь отдохнуть и плодотворно провести время с пользой для себя и семьи
35
Лучший выходной - это вечер пятницы!!!! Впереди два дня отдыха!!! ... Показать больше...
18
Самый лучший день — это сегодня!!! ... Показать больше...
17
Мой выходной день понедельник - по этому он самый лучший и счастливый!
16
Пятница вечер,суббота - впереди еще как минимум 1 выходной ))) знаешь что завтра ещё выходной, а в воскресенье встаёшь с утра-и думаешь, что завтра опять будни.. ... Показать больше...
14
Для меня , это вторая половина дня субботы и первая половина дня воскресенья. В этот период у меня нет мыслей о предстоящей неделе, и я ее не планирую. После завершения ... Показать больше...
12
Самый хороший выходной , когда праздник выпадает на середину недели - среде , четверг. Тогда неделя разбивается на две маленькие недельки и пролетает незаметно ))) ... Показать больше...
12
Для меня нет "лучшего" выходного. На работе один выходной день - воскресенье и я его использую по назначению: совершаю прогулки на свежем воздухе, хожу на "фитнес", в бассейн. Домашние дела ... Показать больше...
12
Суббота, наверное, или первый выходной из двух для тех, кто не по стандартному графику работает. Мысль о том, что завтра выходной, очень греет. Удручает, что иногда предвкушении выходного дня приятнее, ... Показать больше...
11
Прекрасный день суббота. Отдыхаешь что называется от души и так радостно, что впереди еще целый свободный день .
Больше ответов Больше ответов не найдено