74

Какой выходной день лучше-суббота или воскресение?
0

Автор вопроса: derman
5 месяцев 11 дней

41

лучший выходной тот, в который успеваешь отдохнуть и плодотворно провести время с пользой для себя и семьи

30

Лучший выходной  - это вечер пятницы!!!! Впереди два дня отдыха!!!

17

Оба выходные хороши, если провести их так, чтобы действительно почувствовать отдых.

17

Самый лучший день — это сегодня!!!

17

Мой выходной день понедельник - по этому он самый лучший и счастливый!

15
Пятница вечер,суббота - впереди еще как минимум 1 выходной ))) знаешь что завтра ещё выходной, а в воскресенье встаёшь с утра-и думаешь, что завтра опять будни..
14

Для меня , это вторая половина дня субботы и первая половина дня воскресенья. В этот период у меня нет мыслей о предстоящей неделе,  и я ее не планирую. После завершения необходимых домашних дел, у меня есть время отдохнуть так, как спланировала накануне. Если что-то изменилось (например, погода), вношу коррективы и обычно мне все удается. А вот ближе к вечеру воскресенья мозг включается на новую рабочую неделю и уже не до отдыха......

13

А это наступает после выходных

12

Суббота, наверное, или первый выходной из двух для тех, кто не по стандартному графику работает. Мысль о том, что завтра выходной, очень греет. Удручает, что иногда предвкушении выходного дня приятнее, чем сам выходной. Думаю, женщины точно поймут, о чем речь.   

11

Прекрасный день суббота. Отдыхаешь что называется от души и так радостно, что впереди еще целый свободный день .

Больше ответов Больше ответов не найдено