Спрятать статью

Каждый с нас с чего то начинает свое утро, кто то встает очень рано и делает кофе своему любимому человеку, а кто то спит до обеда, нежась под теплым одеялом, во сколько встаете вы? Что делаете первым делом, чистите зубы? Или может забегаете на вопросник? 

6

У меня подъём стабильный, в будни в 6:00, в выходные и отпуск между 7 и 8 часами.. В будни на работу а в выходные больше спать "не лезет".

1

Обычно встаю в 5 - 5.30. Первым делом валяюсь еще минут 10-15, потягиваясь всем телом, вытягивая все связочки, какие можно. Тут главное снова не заснуть, потому что через час на работу, а если задремать, то проснёшься уже не свежим и растянутым, а уставшим и разбитым. После подъёма туалет, ванная и стакан теплой воды. Завтракаю позже, после сна сразу организм еще не разогнался, да и отдохнул за ночь. Зачем его загружать топливом насильно? Не считаю своё утро идеальным, но мне нравится.И весь день потом лёгкий! Чашечку кофе любимому человеку не варю, т.к. ухожу на работу, когда вся семья еще спит. Хорошего вам пробуждения всегда!