22

Хотелось бы узнать Ваше мнение: что лучше - баня или рыбалка?
0

Автор вопроса: BYSKA
4 месяца 6 дней

12

Я вот не рыбачка и сравнить не могу.А вот в свою баньку я хожу каждую неделю и при этом испытываю невероятное блаженство!!!!Вспомнила,меня один раз брали с собой на рыбалку,но я забоялась навесной мост перейти через речку,поэтому сидела и ждала рыбаков на другом берегу...Рыбалку значит я не люблю))))

11

Хорошо и одно и другое, каждое в своей области. Рыбалка - психологический отдых, баня - физическое очищение.

5

Не понимаю как эти две разные вещи можно сравнить. По моему мнению хорошо когда все это вместе.  

4

Скорей всего это вопрос и ответ сразу для тех, кто даже просто за компанию побывал на рыбалке. А именно рыбалка,а потом и банька.

4

ЗДЕСЬ ВОПРОС КОНЕЧНО СПОРНЫЙ,НАВЕРНОЕ,ТАК КАК КТО ТО ЛЮБИТ РЫБАЛКУ,А КТО ТО НЕТ, ТОЖЕ САМОЕ О БАНЕ. ЛИЧНО ПО МНЕ БАНЬКА ЛУЧШЕ! НА РЫБАЛКЕ(КАК ПРИНЯТО СЧИТАТЬ, БОЛЬШЕ БУХАЮТ ЧЕМ ЛОВЯТ),В БАНЕ МОЖЕТ И ТОЖЕ,ЗАТО ХОТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНЕЙ..............

Л
2

Домик с баней возле реки.                                                                    

2

Не сравнимые вещи, что одно, что другое позволяет отвлечься от городской рутины и провести вечер, день, утро, ночь, в кругу друзей и близких. 

0

Для меня это два зла, и какое из них меньшее - сказать сложно. В баню не пускает нарушенное кровообращение, на рыбалке комары едят и скучно. Лучше душ и непьющий муж-рыбак!

Похожие вопросы