31

Почему на моей странице удалена графа опросы?
0

Автор вопроса: sergei1975
1 год 1 месяц

36
на этот вопрос ни кто не может ответить даже модераторы, наверно американские хакеры атакуют мой сайт
15
У опросов свой рейтинг отдельный, который вы не видите. Если вы не достигаете определенного уровня, вам вкладку не показывают...
8
У меня хороший рейтинг, но графа опросы всё равно исчезла после сегодняшнего опроса. На единственный вопрос опроса я дала ответ о покупке машины положительный, а в анкете указано,что у меня ... Показать больше...
8
В техподдержку напишите. У моей знакомой тоже нет этой графы, хотя приглашения на опросы в почту падают регулярно, даже чаще, чем мне. ... Показать больше...
7
Потому что эта графа особо не нужна)Все равно опросов нет ... Показать больше...
6
Вставлю свои 5 копеек. Недавно глюк был с анкетой (http://www.voprosnik.ru/forum/poll/1078413/Глюки-Вопросника-у-кого-еще-появилось-странное-предупреждение-в-разделе-Моя-страница), так вот: после того, как мне все-таки удалось вписать в анкету те пункты, после которых ошибка пропала, графа "Опросы" все ... Показать больше...
5
#Лилу7, спасибо, все подкорректировала, но графа опросы так и не появилась... А вообще - у человека сегодня авто есть - завтра продал, а настройки сменить не успел - зашел, к ... Показать больше...
3
@ilona: У меня хороший рейтинг, но графа опросы всё равно исчезла после сегодняшнего опроса. На единственный вопрос опроса я дала ответ о покупке машины положительный, а в анкете указано,что у ... Показать больше...