31

Почему на моей странице удалена графа опросы?
0

Автор вопроса: sergei1975
6 месяцев 7 дней

39

Возможно , вы вывели очень много денег . Тысяч 50-60. Ведь это так ? Вот вас и отключили от опросов , чтобы сайт не разорился. Других причин не вижу.

35

на этот вопрос ни кто не может ответить даже модераторы, наверно американские хакеры атакуют мой сайт

15

У опросов свой рейтинг отдельный, который вы не видите. Если вы не достигаете определенного уровня, вам вкладку не показывают...

8

У меня хороший рейтинг, но графа опросы всё равно исчезла после сегодняшнего опроса. На единственный вопрос опроса я дала ответ о покупке машины положительный, а в анкете указано,что у меня сейчас нет авто. Подумали, видимо, что я врушка))) но авто можно покупать и продавать очень быстро и являться владельцем авто,но при  не уметь его водить!

8

В техподдержку напишите. У моей знакомой тоже нет этой графы, хотя приглашения на опросы в почту падают регулярно, даже чаще, чем мне.

7

Потому что эта графа особо не нужна)Все равно опросов нет

6

Вставлю свои 5 копеек. Недавно глюк был с анкетой (http://www.voprosnik.ru/forum/poll/1078413/Глюки-Вопросника-у-кого-еще-появилось-странное-предупреждение-в-разделе-Моя-страница), так вот: после того, как мне все-таки удалось вписать в анкету те пункты, после которых ошибка пропала, графа "Опросы" все равно не появилась. При этом без авторизации на сайте я ее вижу! Видимо, хреновый из меня анкетируемый, вот и забанили на опросах...

5

#Лилу7, спасибо, все подкорректировала, но графа опросы так и не появилась... А вообще - у человека сегодня авто есть - завтра продал, а настройки сменить не успел - зашел, к примеру, сразу на опросы... Что ж, банить сразу...
3

@ilona: У меня хороший рейтинг, но графа опросы всё равно исчезла после сегодняшнего опроса. На единственный вопрос опроса я дала ответ о покупке машины положительный, а в анкете указано,что у меня сейчас нет авто. Подумали, видимо, что я врушка))) но авто можно покупать и продавать очень быстро и являться владельцем авто,но при не уметь его водить!Попробуйте посмотреть все данные в подразделе "Транспорт" в вашей Анкете. Возможно имеющиеся там сведения различаются с Вашим ответом. При необходимости откорректируйте с сохранением. И не путайте понятие рейтинг участника и рейтинг респондента. Подробности содержатся во вкладке FAQ.

... Показать больше...