3

Каким шампунем пользуетесь Вы?
0

Автор вопроса: Nadin_97
5 месяцев 12 дней

5

всегда покупаю себе шампунь только сьез... мне очень нравиться и волосы никогда не путаются 

3

"Добрые традиции". Самый простой, обычный шампунь. Хорошо пенится, быстро смывается, что в моих деревенских безудобственных условиях очень важно - не очень приятно с мокрой мыльной башкой ждать нагрева нового ведра воды, хоть он и занимает всего 7 минут.

3

Подарили мне как-то шампунь Bielita, с крапивой. Жиденький, не такой как дорогие шампуни. Но, в чем его огромный плюс - когда смываю, волосы мягкие - примягкие, как после бальзама. С другими шампунями у меня такого эффекта нет. И волосы меньше стали выпадать.

3

Мне очень нравится Garnier Fructis  SOS восстановление. И бальзам такой же покупаю, кстати. Перепробовала множество, но для моих длинных волос подошел именно он. Пользуюсь давно и очень довольна результатом! 

1

Я пользуюсь Шамту. Шампунь хорошо пениться и придает объем. После него нет перхоти. А если использовать еще и бальзам, то волосы легко расчесать.

1

купила себе как то лошадиный шампунь который так нахваливают, волосы начали скатываться как вата, путаться и не возможно расчесать, мало того что они не начали так расти как утверждают в рекламах, они начали со страшной силой выпадывать.. прошлась по магазину и наткнулась на сьез, волосы снова окрепли и не путаются. 

0

Я пользуюсь шампунем компании Орифлейм. Шампунь называется " Молоко и меде". Запах приятный.Волосы после шампуня мне очень нравятся 1) Они не путаются во время мытья, уже при смывании очень гладкие2) На волосах остается приятный, легкий запах;3) Волосы легко расчесываются;4) Волосы очень-очень мягкие и гладкие!!!))5) Волосы приобретают красивый блеск6) Но, как я заметила волосы быстрее загрязняются, я обладетель жирных волос, может поэтому, т.к. написано,что шампунь волосы питает.7) Кстати, волосы после шампуня объёмные!!!! И мне с моими тонкими волосам это хорошо заметно.

... Показать больше...