20

Нужно ли проводить больше подобных акций от Вопросника?

Этот вопрос закрыт
Да, конечно!
2274
Лично мне они не интересны.
53
Нет, не нужно.
32
Проголосовало: 2359
Автор вопроса: Artsz
5 лет 6 месяцев
Спрятать статью

Уважаемые пользователи Вопросника,

Мы рады сообщить Вам о старте новой акции от проекта Отзывы на Вопросник.ру.

Теперь Вы не только сможете помочь другим пользователям нашего сайта сорентироваться на стремительно развивающихся рынках товаров и услуг, оставив свой отзыв на любой из таких товаров на новом, недавно начавшем работу проекте http://reviews.voprosnik.ru но при этом также выиграть денежное вознаграждение!

Условия нашей новой акции таковы:

- Каждый участник, оставивший свой отзыв о любом товаре/услуге на нашем портале http://reviews.voprosnik.ru, автоматически включается в еженедельный розыгрыш призов от Вопросник.ру за лучших отзыв недели.

- В конце каждой недели, администрацией нашего сайта будет выбираться автор лучшего отзыва недели, который получит приз в размере 100 руб. на свой счет.

Но подождите, дальше - больше!

- В конце каждого месяца мы будем выбирать также автора лучшего отзыва МЕСЯЦА, который будет награжден призом в 400 руб. на свой счет на Вопросник.ру

Спешите участвовать!

2
Один опрос всего приходил, я его не прошел((( три рубля мне за него заплатили(( и теперь сиди с 8 рублями на счету, подкиньте еще опросов
2
Мне очень нравятся подобные акции,спасибоих создателям.жду с нетерпением новых
2
Уточните, пожалуйста, о чём можно отзываться: о любом товаре/услуге или есть какой-то определённый круг, из которого нужно выбирать? В выпадающем меню под темой отзыва нет, например, рубрики "бытовая техника"... А ... Показать больше...
1
здравствуйте, а почему мне опросы не риходят я тоже зарабатывать хочу и как потом эти деньги можно снять просвятите, люди добрые
1
дорох галина, Алексей Громов, kalero, Все о заработке на нашем сайте читайте в инструкции для новичков. ... Показать больше...
1
Cкажите есть ли какой-нибудь сайт (ну кроме этого)где можно реально зароботать?
1
я тоже хочу участвовать))
1
норм че)
1
В Восторге от акции буду учавствовать!)ура!)
1
не плохо
Больше ответов Больше ответов не найдено